Jump to content
XPEnology Community

Vladimir_ar

Member
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vladimir_ar's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Всем привет, перед установкой x penology (хрени) отключил ssd с windows, хреню поставил на отдельный диск, настроил всё ок, подключаю обратно ssd с виндой, гружу хреню, сеть не поднимается линки на сетевухе гаснут. Ssd с виндой отключаю, сеть появляется и хреня опять в сети, как-нибудь не отключая диск с виндой можно заставить хреню работать?
  2. Огромная благодарность за помощь и приобретённый опыт. (не разобрался пока как тут плюс участнику ставить)
  3. Короче удалил docker контейнер и снова попытался запустить через web station - блин всё работает, открывает из локалки и внешки, но как-то не очень быстро, мне показалось из docker как-то гораздо пошустрее всё бегало. А docker контейнер у меня 100% конфликтовал с web station, тут походу или один вариант или другой.
  4. Точно не подскажу, но даже папки разные для веб и докера разные использовал
  5. Да в том, то и дело, что не было предыдущих установок, была попытка настройки nextcloud как веб сервера, но не завелось, потом увидел ваш пост и решил попробовать в docker и тут засада.
  6. благодарю, права исправить получилось и все ваши рекомендованные команды тоже выполнил, но к сожалению без изменений всё:
  7. пробовал, всё без изменений, я походу с правами напортачил, но никак не могу изменить владельца файла
  8. я из оболочки bash nextcloud сразу вышел
  9. подскажите пожалуйста как?
  10. пытался ставить вначале не docker. Блин не получается:
  11. Всем привет, уже около года пользуюсь nextcloud поднятом на xigmanas (nas4free) всё отлично работает, наткнулся на эту тему и решил попробовать на Synology проверить работу. Сделал всё по инструкции уважаемого xMiroRRside, пошагово, всё установилось, запускается, но не могу открыть не один вообще тип файлов, подскажите кто в курсе, что за лажа?
  12. Спасибо большое, буду пробовать.
×
×
  • Create New...