Jump to content
XPEnology Community

Vladimir_ar

Member
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vladimir_ar

  1. Всем привет, перед установкой x penology (хрени) отключил ssd с windows, хреню поставил на отдельный диск, настроил всё ок, подключаю обратно ssd с виндой, гружу хреню, сеть не поднимается линки на сетевухе гаснут. Ssd с виндой отключаю, сеть появляется и хреня опять в сети, как-нибудь не отключая диск с виндой можно заставить хреню работать?
  2. Огромная благодарность за помощь и приобретённый опыт. (не разобрался пока как тут плюс участнику ставить)
  3. Короче удалил docker контейнер и снова попытался запустить через web station - блин всё работает, открывает из локалки и внешки, но как-то не очень быстро, мне показалось из docker как-то гораздо пошустрее всё бегало. А docker контейнер у меня 100% конфликтовал с web station, тут походу или один вариант или другой.
  4. Точно не подскажу, но даже папки разные для веб и докера разные использовал
  5. Да в том, то и дело, что не было предыдущих установок, была попытка настройки nextcloud как веб сервера, но не завелось, потом увидел ваш пост и решил попробовать в docker и тут засада.
  6. благодарю, права исправить получилось и все ваши рекомендованные команды тоже выполнил, но к сожалению без изменений всё:
  7. пробовал, всё без изменений, я походу с правами напортачил, но никак не могу изменить владельца файла
  8. я из оболочки bash nextcloud сразу вышел
  9. подскажите пожалуйста как?
  10. пытался ставить вначале не docker. Блин не получается:
  11. Всем привет, уже около года пользуюсь nextcloud поднятом на xigmanas (nas4free) всё отлично работает, наткнулся на эту тему и решил попробовать на Synology проверить работу. Сделал всё по инструкции уважаемого xMiroRRside, пошагово, всё установилось, запускается, но не могу открыть не один вообще тип файлов, подскажите кто в курсе, что за лажа?
  12. Спасибо большое, буду пробовать.
  13. У меня именно 1.04 918 DSM 6.2.2-24922, подскажите пожалуйста где взять это extra.lzma с выкинутыми модулями?
  14. Добрый день. CSM включил, режим загрузки Legacy выставил, всё-равно на этой плате не выключается (перезагружается). Можете, если не трудно указать ваши настройки, с которыми работает выключение (перезагрузка).
  15. DS918+/6.2.2 Jun’s Mod V1.04b/DSM 6.2.2-24922 - результат обновления: УСПЕШНЫЙ - версия DSM до обновления (миграции): чистая (новая) установка - версия и модель загрузчика : Jun's Loader v1.04b - DS918 + - железо: Asrock J4205-ITX
  16. У меня тоже после обновления перестал стартовать. Реинстал в меню загрузчика, в ручном режиме установил полную новую версию и залил назад файл настроек. Всё на месте, дел на 10 минут.
  17. Предложило мне сегодня обновится до 6й версии и вроде обновилось. Только не видит раздел на диске и не удаётся его создать (выдаёт ошибку). Кто-нибудь уже пробовал ставить?
×
×
  • Create New...