Jump to content
XPEnology Community

Andy928

Root Admin
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andy928

  1. Всем привет, коллега прислал переписку со службой поддержки Synology касательно M.2 SSD накопителя на DS1517+ Здравствуйте, Установил адаптер M2D18 с двумя SSD Intel 660p SSD [SSDPEKNW512G8X1] Система не видит дисков. Кэш не создать. ---------------------- Добрый день! Спасибо за обращение в службу поддержки Synology. К сожалению данная модель М.2 не поддержана Вашим устройством. Если у вас есть такая возможность, то замените эти диски на совместимые, список совместимых дисков Вы сможете найти по нижеуказанной ссылке https://www.synology.com/ru-ru/compatibility?search_by=products&model=DS1517%2B&category=m2_ssd_m2d18&p=1 Вы всегда можете к нам обратиться если у вас возникнут дополнительные вопросы, либо вам потребуется дополнительная помощь. ---------------------- Здравствуйте, Оборудование уже куплено и его невозможно вернуть. Потрачены приличные деньги и не получен желаемый эффект. С чем связано отсутствие поддержки современного накопителя ? Нет ли возможности прописать в ближайшем апдейте системы VID/PID SSD накопителя Intel для этой серии NAS. Ведь это уже сделано для другой серии (18xx). ---------------------- Добрый день! Спасибо за обращение в службу поддержки Synology. С чем это связанно я Вам не смогу подсказать. Возможно что эта модель была не совместима с компонентами самого NAS. К сожалению добавить не совместимую модель не возможно, так как у нас нет возможности сделать не совместимую модель совместимой. Мне очень жаль что Вы потратили деньги на покупку, но в этой ситуации я Вам не смогу помочь. Вы всегда можете к нам обратиться если у вас возникнут дополнительные вопросы, либо вам потребуется дополнительная помощь. ----------------------
  2. Хочу заметить что монетизация этого форума равна минус 0 И я не в обиде. Форум хорошо поддерживают тройка ригов, майнящих криптуху круглосуточно косяк с хостингом был, не спорю, моя вина. Больше не будет. Что касается второго и третьего предложения - прошу расшифровать мне в PM
  3. Пора монету xpenocoin вводить в обращение
  4. Со ссылками беда... при переходе на новый движок все внутренние ссылки побились. Я пытаюсь решить эту проблему, но пока автоматицацию нарисовать не удалось. Так что пока поставил затычку на главную.
  5. Еще не проверял, но топикстартер имеет вроде право на редактирование поста. Если нет, то будем разбираться с этой проблемой.
  6. Править можно в течении 10 минут.
  7. Есть такая проблема при переезде на новый движок. Поисковики быстро новый форум обсосут. Проблем скоро не будет. Проблему со ссылками на ветки внутри сообщений буду решать программно. Пытаюсь разобраться и построить таблицу соответствия.
  8. Парни, а кто был действующим модератором ??? А то модераторы щас стали обычними мемберами. Восстановил нескольких по памяти
  9. Сделаем "коврик", как на руборде
  10. Новый движок запущен Добро пожаловать
  11. This week I plan to change the forum engine to IPBoard (https://invisionpower.com/) What do you think about this idea?
  12. Heh! Before expirementation on real forum, I try all tricks on shadow backup system do not worry !
  13. Hello guys! Now i try to change old engine phpbb 3.0.xx to 3.2.xx It's need some time. Forum have really big messages and information. Also i try to add spamblock service.
  14. Парни и девченки, ничего не пропадёт ! нашел вроде контору, которая заточена на антиспам в форумах. Попробую её подключить чтоб вычистили.
  15. Всем привет! Очень рад, что проект ХРЕНОЛОГИИ до сих пор успешно развивается. У меня катострофически не хватает времени в связи с рождением третьей дочери. Данный домен и хостинг оплачен мною на два года вперёд. Площадка находиться на достаточно абузоустойчивом хостинге. Год назад гугл заблокировал показы пары баннеров на этом форуме без объяснения причин по чьей-то жалобе. Всю финансовую нагрузку я буду нести самостоятельно. На данный момент времени разыскиваю человека, который мог бы привести форум к более современному виду, обновить движок, сделать всё более удобно. Если есть предложения или идеи, пишите на мыло: egorov365[c]gmail.com
  16. Hello. I try to solve problems with spam on this week.
  17. Сначала его надо дизассемблировать, найти адреса инструкций и отпатчить любым HEX редактором. Я использую IDA Pro для дизассемблирования и HIEW для редактирования.
  18. Форум подключен к мобильной платформе TapaTalk
  19. Fixed. But I can not found main problem. On next week I will make forum upgrade. Maybe the error no longer return.
  20. Welcome: http://xpenology.com/forum/viewforum.php?f=8
  21. Fixed. Please check the problems.
  22. Ok. I try to find problem!
  23. Починил. Врагам проект покоя не даёт ! Постоянно то жалуются, то испортить что-то норовят Но мы не сдаёмся!
  24. Я вроде публиковал перевод на английский: http://xpenology.com/wiki/en/building_xpenology
  25. [spoiler=Теперь есть]Теперь есть
×
×
  • Create New...