Jump to content
XPEnology Community

den3001

Member
  • Posts

    201
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

den3001 last won the day on July 26 2021

den3001 had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

den3001's Achievements

Super Member

Super Member (5/7)

16

Reputation

  1. Ууух! Прочитал все 74 страницы. Кое что полезное нашел. Чтиво не из легких, но иногда можно и посмеятсо). "А можно вопрос новичка: вот стрелочки на просмотре видео на экране по сторонам которые возникают - явно просят перейти к другой камере - где настраиваются эти переходы?" "Магия требует магических решений. Во первых волшебной компьютерной мыши" "Да о магистор волшебства и заклинатель мышек" "Здравствуйте Скажу сразу: да, я не прочитал все страницы. Слишком много информации. Я не уверен, смогу ли я это сделать, но я уверен, что у меня получится. Я перешел на DSM 7 и SS 9.0. Я читал, что вы сказали, что SS 9 позволяет мне иметь 6 или 8 свободных кулачков?! но у меня только 2 кулачка. Есть ли способ увеличить количество кулачков, как в DSM6? Заранее благодарю за ответ!" Огромное спасибо МОНТАЖНИКУ и ВИРУСУ за проделанную работу и терпение.
  2. Вы молодец! Докопались до сути вопроса. Вникли. А я тупо посмотрел ту ссылку которую вам предлагал , настроил как там показано.( ну там же все таки показано елы палы) И все работало и никаких проблем со скоростью. Я не знаю что лучше.,10 страниц бодаться или один раз посмотреть и сделать как надо, не вникая., это наверное дело вкуса. Вам виднее. P.S. Olegin- а может иногда и заносит на грубость но он много чего полезного и вам и мне подсказал)
  3. так в этом посту вся соль и разгадка вашей проблемы и Olegin здесь не причем , это просто он начал ветку а советы давали другие. И что такое один-один? Вы что с кем то соревнуетесь?
  4. Вот вы интересный человек. Вам уже давно предлагали вот сюда и тут на 10 странице решение вашей проблемы. Но нет же вам подавай снимки БИОСА только для GA 3455. Там для ASrock снимки , но по сути одно и тоже. Вы могли эту проблему решить еще неделю назад))))) .Надо было читать внимательно ветку опубликованную Olegin там и текстовка и снимки. Кстати я на своей мамке именно этим и руководствовался
  5. Лучше решите проблему сети. Вставьте ваш диск в САТА компа и скопируйте в ХРЕНЬ (ну конечно если получится сделать сеть). При правильно работающей сети все равно будет быстрее чем через USB. А вы можете фотки своего БИОСА показать? Посмотрю.
  6. да. По сети все ок. USB не пробовал. Я вообще ни наодной DSM не тестил USB, а зачем? Фильмы сама DSM качает. Если что скинуть на DSM , так я подхожу к компу вставляю флешку и копирую по сети. По любому ж к компу подходить нужно). А может вы имеете ввиду функцию в самой DSM , когда вставляешь в USB флешку и автоматом все копируется на DSM? Так я этой функцией не пользовался.
  7. А вы в один через свич кучу камер наблюдения поставте))) и пускай пишут 24\7
  8. так я ориентировался именно на ту ветку и смотрел настройки по ASrock. Там все очень похоже . И "работает" можно и без кавычек плата рабочая 100% а вот у ASrock 4205 как раз мелкие проблемы , зато можно больше дисков запихнуть) у ASrock 3455 тоже наблюдаются проблемы , сам не тестил, люди говорят.
  9. Я вам уже говорил, что на этом форуме есть примеры биоса только для as 3455 вот эта тема уже закрыто, но почитайте ее , очень полезная, там и фотки с биосом для 3455 Свою GA 3455 я разобрал из за невозможности расширения по дискам и перешел на 4205( и ее тоже похерю и перейду на полноценные ATX с нормальными процессорами)
  10. Не торопитесь тоже так скажу . у мну GA-J3455N-D3H работает отлично с 1.04b с DSM 918+ 6.2.1U1. Работает все , никаких претензий. У нее только один недостаток , устаревший слот PCI.
  11. То же самое я победил установив более раннюю версию VMM. Ну это если вы пользуетесь загрузчиком 1.03b. А если пользуетесь старым 1.02b то должно быть все ОК.
  12. На Esxi видео само собой заводилось штатными средствами VMware . Звук, ставите в свободный слот PCI или PCIe звуковую карту и пробрасываете ее в виртуальную машину. Мощную видеокарту пробрасывать в виртуальную машину не пробовал.
  13. и что? Она и бы и c esata не работала бы на DSM
  14. впихивали уже . Системкой определяется , а DSM ее и знать не хочет. sil3114 чип в разных вариациях не хочет распознаваться DSM
  15. Подтверждаю. Ставил SSD диск на свою DSM в качестве кеша. Абсолютно ни на что не повлияло. Вытащил и нашел применение для других целей.
×
×
  • Create New...