Jump to content
XPEnology Community

pavelkms

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

pavelkms's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

1

Reputation

  1. А можете ткнуть ссылкой, как это сделать
  2. Подскажите, что я сделал не так, и как это исправить?! Несколько месяцев стояла в виртуалке DVA1622, всё работало нормально. Тут чёрт дёрнул всё переустановить. Переустановил так же как и устанавливал до этого, только обновил redpill v0.9.4.3, какой стоял до этого не помню. Всё установилось и запустилось нормально. Но после установки Surveillance Station не могу добавить ни одной камеры, пишет что нет лицензий. Куда они делись то? У меня новая установка, должно же быть лицензий на 8 камер в DVA, или что-то поменялось?
  3. Интересно, для каких задач в хренлоджи не хватает базовой частоты i5, и нужен турбобуст? Я не специалист в Сино, да и пользоваться ей, кроме как surveillance station, не собираюсь, просто интересно, а Photos в Сино вообще транскодирование то поддерживает?
  4. Не знаю, как насчёт Proxmox, у меня стоит виртуалка DVA1622 на OMV, там в принципе тот же KVM. Хренлоджи в виртуалку поставил только для видеонаблюдения, больше в ней ничем не пользуюсь. Процессор i7 8700 с uhd 630, пробросил в эту виртуалку видеоустройство, созданное через gvt-g, видеоаналитика прекрасно заработала, без видеоустройства не работала совсем. Просмотрел, у вас проц 12400, на этом поколении intel gvt-g уже не работает. Можно тогда, наверное, через gvt-d всё видеоядро в одну виртуалку пробросить, тогда хост proxmox и другие виртуалки без видео останутся.
×
×
  • Create New...