Jump to content
XPEnology Community

Firm_Head

Member
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Firm_Head

  1. Добрый день! У меня такая проблема, по этой инструкции всё проделал, у меня работает, а на другом акк этого же NAS не работает. DS3617xs DSM 6.2.3-25426 Update 3
  2. Нажал ужалить, удалилось и всё работает стабильно. Только теперь нет базы данных. Можете подсказать вообще какая-то должна быть база данных? Приложил второе фото, где указаны какие приложения стоят.
  3. День добрый! Есть проблема ни в какую не запускается Synology drive server, может кто помочь с проблемой? Сам Synology Drive Server установлен в паре с Moments.
  4. Да о магистор волшебства и заклинатель мышек
  5. Примного благодарен о великий мастер заклинатель камер
  6. Доброго времени суток! Ребят у меня магия происходит, стоят две камеры дома, DS-2CD-VC1W (ростелеком, перепрошитые), после перезагрузки NAS одна показывает нормально, вторая поворачивает изображение на 180 градусов и всё к верху ногами, встречали такую магию?
  7. Разобрался, сначала запускаем node.js v12, потом Служба приложений Synology, затем synology drive server, далее уже сам Moments. Фу выдахнули, вроде всё наместе.
  8. Резерв есть, в 3-4 экземплярах, как раз на Moments ушло всё и эти месяцы я их сортировал удалял дубли.
  9. у меня так же стоит 4 тб, хочешь сказать если я извлеку SSD на 50 гб, у меня система загрузиться с 4тб? да я проверил, работает!
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно предпринять для перенести с системного диска все разделы на диск побольше(естественно с изменением размера разделов побольше)?
  11. Добрый день! Ребят подскажите есть ли какие-то сдвиги, решением проблемы данного контроллера(драйвера)?
  12. Ребята. Добрый день! Подскажите пожалуйста, эта инструкция актуальная или есть что-то новое? у меня установлена DSM 6.2.2-24922 Update 6
  13. Всё очень просто. У меня 4 диска с инфой от 1 до 4 тб, всё в NTFS, иногда запускаю окна и нужен доступ.
  14. Знаю ПО свободное для NAS, в котором отлично реализована поддержка NTFS, хотя родная FS это ZFS. жаль там не реализовано пакетная установка и нет пакета под видеонаблюдение.
  15. Что так всё прискорбно? В основе же линукс, ни уж то ни кто не подломал под NTFS?
  16. У меня ещё есть парочку интимных вопросиков, HDD как основное хранилище на NTFS? И второй не менее важный вопрос, как увеличить число подключаемых камер в Surveillance Station?
  17. Спасибо я пока не пробовал, ибо работа, завтра выходной буду пробовать!
  18. корпус не оборудован слотом для расширения, то есть в матери есть PCI, а на корпусе нет
  19. Вот когда писал тут как раз открыл описание матери и вижу слот... думаю, а может воткнуть прокатит, а что потом делать? Сетевуху то извлекать нужно будет, у меня она не поместится в корпус. по этому идея сразу отпала.
  20. Добрый день! Кто может подсказать с установкой 6ой версии OS от Synology? Начну с начала, у меня был когда-то комп с одним слотом памяти(2gb), стояла там версия 6.1(опыт с установкой тобиш есть), продал его и в замен был получен комп с материнкой ASRock AD525PV3. На неё максимум встаёт версия 5.2 и обновляться нельзя а то умрёт. Хотелось бы поставить что-то поновее но безуспешно, в 90% случаев сетевой адаптер молчит. Был один образ загрузчика(сейчас так не скажу) при котором всё работает, происходит установка, но как только компьютер перезагружается всё, сети нет. вот это вкратце. Какие есть мысли?
×
×
  • Create New...