Jump to content
XPEnology Community

Firm_Head

Member
  • Posts

    25
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Firm_Head's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Добрый день! У меня такая проблема, по этой инструкции всё проделал, у меня работает, а на другом акк этого же NAS не работает. DS3617xs DSM 6.2.3-25426 Update 3
  2. Нажал ужалить, удалилось и всё работает стабильно. Только теперь нет базы данных. Можете подсказать вообще какая-то должна быть база данных? Приложил второе фото, где указаны какие приложения стоят.
  3. День добрый! Есть проблема ни в какую не запускается Synology drive server, может кто помочь с проблемой? Сам Synology Drive Server установлен в паре с Moments.
  4. Да о магистор волшебства и заклинатель мышек
  5. Примного благодарен о великий мастер заклинатель камер
  6. Доброго времени суток! Ребят у меня магия происходит, стоят две камеры дома, DS-2CD-VC1W (ростелеком, перепрошитые), после перезагрузки NAS одна показывает нормально, вторая поворачивает изображение на 180 градусов и всё к верху ногами, встречали такую магию?
  7. Разобрался, сначала запускаем node.js v12, потом Служба приложений Synology, затем synology drive server, далее уже сам Moments. Фу выдахнули, вроде всё наместе.
  8. Резерв есть, в 3-4 экземплярах, как раз на Moments ушло всё и эти месяцы я их сортировал удалял дубли.
  9. у меня так же стоит 4 тб, хочешь сказать если я извлеку SSD на 50 гб, у меня система загрузиться с 4тб? да я проверил, работает!
  10. Добрый день! Подскажите пожалуйста, что можно предпринять для перенести с системного диска все разделы на диск побольше(естественно с изменением размера разделов побольше)?
  11. Добрый день! Ребят подскажите есть ли какие-то сдвиги, решением проблемы данного контроллера(драйвера)?
×
×
  • Create New...