
lotusd
Members-
Content Count
293 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
1
lotusd last won the day on January 17 2019
lotusd had the most liked content!
Community Reputation
13 GoodAbout lotusd
-
Rank
Super Member
Recent Profile Visitors
826 profile views
-
Так и не решил, потом сменил материнку с полной переустановкой DSM, больше проблема не наблюдается
-
Вам стоит остановиться на загрузчике 1.02b и версии 3615xs 6.1.7
-
Результат: Успешно - Версия и модель загрузчика: JUN'S LOADER v1.02b - DS3615XS - Версия DSM: DSM 6.1.7-15284 U3 - MB: Intel DQ45EK - CPU: Core 2 Duo E8500 - 2x2GB DDR2 Kingston 800 MHz - NIC Intel - Питание Pico PSU 150 W + внешний БП 60W - корпус открытый Пытался сначала поставить 6.2 с загрузчиком v1.03b - не завелось. Сборка исключительно под бэкап и запись с камер.
-
Первая попытка собрать NAS
lotusd replied to LLIaMaH's topic in Аппаратное обеспечение и совместимость
Не надо умничать, пожалуйста. Спасибо. Про порты и DDNS дети с первого класса теперь уже разбираются. Вы за себя говорите, пожалуйста, нравится копаться без конца в настройках, разве это запрещено? Например, у меня вся семья пользуется DS Video, Photo, Cam, Moments, Audio Все ходят по QC и не дергают всякий раз. Они не хотят ковыряться, хотят просто доступ -
Первая попытка собрать NAS
lotusd replied to LLIaMaH's topic in Аппаратное обеспечение и совместимость
Тоже так думал пока не было QC Главная прелесть в том, что прописав QC id с паролем во всех мобильных и десктопных приложухах уже не надо париться как осуществляется вход в NAS - по локалке или через внешний IP/домен. QC сам определяет и предоставляет лучшее в данный момент соединение. Это главное, если не единственное удобство. Ну еще порты можно не открывать на файрволе роутера для стандартных пакетов -
спасибо, попробую UPD: Спасибо за наводку, с этим контейнером все работает! Из центра пакетов тоже не работает HW. Искал помощи на их форуме, но ничего не ответили Подписка есть, разумеется. в Jellyfin все устраивает, но нет предварительного транскодинга для загрузки в мобильные устройства, не читает образы blu-ray и dvd, интерфейс немного более топорный.