Jump to content
XPEnology Community

Download Station не качает


Recommended Posts

Народ, нужна помощь. На DSM 7.1.1 поставил Download Station. Прокинул все порты, дал необходимые разрешения на папки, создал пользователя даже под данное приложение, чтобы точно не ошибиться в этих правах. Добавляю торрент, но Download Station не качает, скорость стоит "0". Что нужно еще сделать, уже голову сломал? До этого стояла DSM 6.2, настраивал очень давно, все стабильно работало.

Screenshot_6.png

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, i926 сказал:

Вариантов немало ...... От настроек, до блокировки источника

Дайте ссылку на эти раздачи для проверки

Да без проблем, проверил на пк, все моментально качается... А на DSM не хочет. (https://kinozal.tv/details.php?id=1295205, https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1598868).

Link to comment
Share on other sites

Бабочка сразу подхватилась

ac6242fc65c840b6b4254fa06de206ac.jpg

 

Даже не знаю что и сказать ..... Настроек в download station минимум, всё по дефолту работает. Если только "Отдачу" выставить, она по умолчанию ограничена.

Вроде где-то что-то схожее встречал, но никак не вспомню

Link to comment
Share on other sites

Только что, i926 сказал:

Бабочка сразу подхватилась

ac6242fc65c840b6b4254fa06de206ac.jpg

 

Даже не знаю что и сказать ..... Настроек в download station минимум, всё по дефолту работает. Если только "Отдачу" выставить, она по умолчанию ограничена.

Вроде где-то что-то схожее встречал, но никак не вспомню

Ну давайте сравним настройки или хоть что проверить? Так же тоже не может быть, реально какую-то галочку может где-то не там поставил или наоборот недоставил(((

Link to comment
Share on other sites

У меня Plex не видел файлы в папке, пока не дал права для внутреннего пользователя в DSM, хотя везде для него были права выставлены как у админа, но вот ему нужно было именно ту галку поставить. Может и этому что-то "специфическое нужно"?

Link to comment
Share on other sites

Возможно у вас блокировка этих ресурсов провайдером, а на компе обход блокировки. Схожая история с Рутрекером - комп качал, а Хрень нет.

Я перенаправление делал на Кинетике.

Edited by i926
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, i926 сказал:

Возможно у вас блокировка этих ресурсов провайдером, на на компе обход блокировки. Схожая история с Рутрекером комп качал, а Хрень нет.

Я перенаправление делал на Кинетике.

Вы абсолютно правы!!! Вырубил на ПК ВПН и все, нет закачки, ВПН врубил - все полетело) Теперь следующий вопрос, как настроить через ВПН работу Качалки?)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, i926 сказал:

Про Бабочку не скажу, про Рутрекер вот ...

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5381041&start=660

У меня такое изначально прописано, но мне такое видимо не помогает. Мне именно нужно ВПН как-то на хрени настраивать((

Screenshot_4.png

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maks_maximum сказал:

У меня такое изначально прописано, но мне такое видимо не помогает

Если изучить тему, то временами параметры меняются по мере успеха блокировщиков. Я уже трижды менял их

Link to comment
Share on other sites

Только что, i926 сказал:

Если изучить тему, то временами параметры меняются по мере успеха блокировщиков. Я уже трижды менял их

Я бы настроил раз ВПН и не парился) Думаю может на Кинетике OpenVPN подключить...делов на 5 минут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, i926 сказал:

Если изучить тему, то временами параметры меняются по мере успеха блокировщиков. Я уже трижды менял их

Спасибо Вам огромное за помощь, самое важное определить причину, а методы борьбы - это уже дело творческое)

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Всем добрый день!

 

похожая лажа произошла. перестал качать download station.

 

Причем просто ни с того ни с сего. ДО жтого качал без проблем. в списке закачек есть завершенные.

Настройки не менял, систему не обновлял

ТОрренты только с тапочек

 

 На скрине в соседнем окне битторрент на компе. и он качает без проблем.

На компе обходов, впн и прочего не стоит.....

 

image.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...