Jump to content
XPEnology Community

Maks_maximum

Member
  • Posts

    66
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Maks_maximum's Achievements

Regular Member

Regular Member (3/7)

1

Reputation

  1. В поиске ничего не находит, по поводу иконки - мне удобно с раб. стола заходить и добавлять новые папки для библиотеки)
  2. Не хочу заново настраивать, там довольно много времени уйдет... Это уже будет самый последний вариант.
  3. Всем привет, в общем столкнулся с довольно забавной проблемой. После обновления Plex Media Server на своем DSM 7.2.1, пропала иконка на рабочем столе, хотя в центре пакетов Plex видно и спокойно все работает и запускается) Народ, как мне вернуть иконку на рабочий стол?)
  4. А не стоит случайно ограничение на активное скачивание в настройках DS?
  5. Все получилось, нужно было просто включить DDNS.
  6. Большое спасибо, помогло, но только в таком виде смог подключиться: http://192.168.1.152:5005/folder. Если я пытаюсь подключиться в таком виде: https://QuickConnect.to/myname:5006/folder, то у меня выбивает ошибку, что я делаю не так?
  7. Всем привет, имеется сервер, на котором стоит последняя версия DSM 7.1.1. Есть задача, чтобы заставить стороннее приложение, которое может синхронизировать и сохранять свои данные посредством WebDAV на сервере Synology. Но я столкнулся с проблемой, не могу получить для этого приложения ссылку WebDAV. Что было сделано: установил WebDAV сервер, там включил два протокола и прокинул соответствующие порты на роутере. Далее, создал на сервере папку для этого приложения и назначил необходимые права. Вот собственно и проблема, что делать дальше и где взять эту ссылку WebDAV для синхронизации приложения?
  8. Сейчас этим занимаюсь, решил время зря не тратить, а скопировать все данные на другие диски и заново поставить систему. Кстати, все диски нормальные, не знаю чего это его поломало так(
  9. Всем привет, у меня настроен сервер DSM 7. Сегодня выскочила ошибка: Том 1 только для чтения. Открываю "Пул ресурсов хранения 1", а там предупреждение: "Том 1 перешел в состояние только для чтения, возможно, из-за неожиданных ошибок файловой системы". При этом смотрю состояние всех дисков (2 харда в рейде и 2 ссд в кэш) - они в норме. Куда копать и как понять в чем именно причина?
  10. Спасибо Вам огромное за помощь, самое важное определить причину, а методы борьбы - это уже дело творческое)
  11. Я бы настроил раз ВПН и не парился) Думаю может на Кинетике OpenVPN подключить...делов на 5 минут
  12. У меня такое изначально прописано, но мне такое видимо не помогает. Мне именно нужно ВПН как-то на хрени настраивать((
×
×
  • Create New...