Jump to content
XPEnology Community
  • 0

нет доступа к одной из сетевых папок после миграции на другое железо и смену версии.


chell6662

Question

После смены железа пришлось сменить версию с 6.3 на 6.2(подругому не получалось заводиться). Чтобы все заработало и данные сохранились, я удалил один из разделов диска(отвечающий за систему). потом накатил сработавшую 6.2. Вроде все работает, сервер Plex  тоже штатно работает, фильмы фото и пр. видит на телеке в приложении Plex. Решил скачать новый фильм, понятное дело, в качалке после переустановки сбросился пусть к папке для скачивания. ну, думаю, ничего страшного, через File station посмотрю какой путь и впишу в качалку файлов. Но в FileStation почемуто нужной папки не оказалось. Решил зайти через проводник Windows, папка есть, а доступа в нее нет. на другие папки он есть. Как восстановить доступ к своим файлам, если я их только в плекс и вижу?

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
В 17.12.2022 в 00:10, chell6662 сказал:

я удалил один из разделов

Только не удалять, а форматировать!

 

В 17.12.2022 в 00:10, chell6662 сказал:

Как восстановить доступ к своим файлам, если я их только в плекс и вижу?

Панель управления - Папка общего доступа и проверить доступы пользователей к нужной вам папке, если их нет, то добавить.

Edited by Olegin
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо за помощь, получилось восстановить доступ.

13 часа назад, Olegin сказал:

Только не удалять, а форматировать!

 

Панель управления - Папка общего доступа и проверить доступы пользователей к нужной вам папки, если их нет, то добавить.

Да, все правильно, я именно форматировал, а не удалил(неправильно написал). Восстанавливал по инструкции на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...