Jump to content
XPEnology Community

kodintsov

Rookie
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kodintsov

  1. Пакетом из сообщества, включал Intel QuickSync и vaapi. Видимо не судьба. Хотя когда брал плату целился на аппаратный транскодинг)))
  2. Я так и сделал, /dev/dri папка появилась, но при транскодинг через jellyfin картинка не отображается. Ffmpeg в процессах работает и постоянно потребляет оперативку.
  3. Кодеки активированы, но папки /dev/dri у меня нету. Что можно сделать? По железу проц целерон 5105, на нем по идее должно заводиться
  4. На ds1520+, dsm 7.2-64570 update 3 настраивается транскодинг или только на 918+ и 920+?
  5. Would you adapt the patch for DSM 7.2-64570 Update 3?
  6. А по мне очень красивый аккуратный кубик, для дома очень даже хорош. Да, переплата есть, но я эту вещь беру надолго и хочу чтобы она меня радовала, поэтому предпочитаю переплатить. Размеры по длине и ширине не сильно отличаются от jonsbo n1, на 1 и 2.5 см по длине и ширине, а по высоте он ниже jonsbo на 10см. Процессор нормальный, я изначально хотел i5 13400, но затем отказался от этой затеи. Торренты качать, смотреть фильмы, синхронизировать фото с телефона. Транскодинг есть, потребление низкое, я честно говоря не знаю зачем там мощный проц и этого вполне достаточно.
×
×
  • Create New...