Jump to content
XPEnology Community

Юрий048

Member
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Юрий048's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

1

Reputation

  1. В субботу скачивал, версию не запомнил. Сейчас посмотрел - там 12 часов назад появился новый. Перекачаю.
  2. Она появляется если включить опцию Неподдерживаемые модели)
  3. Не понял, вроде же все ставят в виртуалках. Или dva только на голом железе работает?
  4. Подскажите, если arc не предлагает ставить dva1622 - значит железо не поддерживает? В свойствах Proxmox (сам комп далеко) вижу - CPU(s) 2 x Intel(R) Celeron(R) G5905 CPU @ 3.50GHz (1 Socket). Читаю про Intel(R) Celeron(R) G5905 - написано видео Intel UHD Graphics 610. Что тогда не так, не пойму?
  5. Диски физические, будет диск ssd и 2 по 1 терабайту.
  6. Подскажите, все работает, стоит диск ssd и обычный на террабайт. Хочу сделать для хранилища раид, надо точно такой же террабайтник покупать? Или в программном раиде вообще смысла нет?
  7. Все завелось, спасибо. Вопрос сразу встал следующий - все виртуалки стоят за nat, адрес внутренний. Как камеры то теперь искать? ((
  8. Спасибо, установил через новую версию ARPL, появилось 8 лицензий
  9. Прошу прощения, читаю целые дни. Уже столько всего узнал... Самое хреновое что все раскидано и в единое целое не собирается. Если использовать загрузчик arpl-i18n - команды надо давать из этой темы или что-то свое?
  10. Установил dva и SS, лицензии понулям. Не подскажете рабочий способ хотя бы 8 камер завести?
  11. Есть кто-нибудь живой? Узнал много нового, освоил proxmox. Поставил DVA1622, однако при попытке зайти на нее браузером для продолжения установки зависает намертво. Может какие новости появились? Читаю что перестало все работать но сгенерированных sn, это правда? Не стоит пытаться установить? Надо хранилку+видео.
  12. У меня маленький - ssd. Лучше же будет поставить систему на него, а большие под хранилку? Быстрее работать будет или пофик?
  13. Все, разобрался. А второй диск в данном примере зачем? На 32 гига? Можно его не подключать, а потом подключить свой большой на террабайт?
  14. Все получилось, всем спасибо. Оказывается и правда пинги проходили, а инет был закрыт))
×
×
  • Create New...