Jump to content
XPEnology Community

Onerus

Rookie
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Onerus's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Подскажи пожалуйста, куда зайти и как её остановить?)
  2. Всем привет. Не могу понять где ошибся в настройках. Стоит синоложди, на нем установлена программа surveillance station. На том же синоложди поднял виртуальную машину NVR, в нем установил surveillance station, в SS установил CMS, в нем выбрал режим Сервера записи. На самом синолоджи cms, Добавил виртуальный сервер записи. Завел все камеры, в настройках их выбрал хранилище синолоджи. Через какое-то время на виртуальном NVR емкость жестого диска заканчивается. И приходится удалять SS и заново его устанавливать. Где я ошибся? И как исправить что бы на виртуалке место не тратилось?
  3. Друзья, всех приветствую! На promox тестирую DSM, получилось поднять только DS3622xs+, а на DS918+ как и у многих не работает(7 пингов и тишина), МАК естественно подставлял, все варианты решения проблемы с форума пробовал - ничего не помогло. Я так понимаю что DS918+ не заводится из-за процессора установленного на серваке. Судя по таблице DS918+ нужен проц Haswell. Как написано в описании Отсюда и делаю вывод что проблема именно в этом. У меня на серваке проц E5-1410. ./rploader.sh update now ./rploader.sh fullupgrade now ./rploader.sh satamap now ./rploader.sh identifyusb now ./rploader.sh serialgen DS918+ realmac либо ./rploader.sh serialgen DS918+ now - пробовал и так и так разницы нет ./rploader.sh ext ds918p-7.1.1-42962 add https://raw.githubusercontent.com/pocopico/rp-ext/master/v9fs/rpext-index.json ./rploader.sh build ds918p-7.1.1-42962 withfriend sudo reboot -f Ошибок при компиляции нет, но не заводится. Дело в процессоре, как вы думаете? И еще вопрос на DS3622xs+, при поиске обновлений, система говорит что "сбой подключения проверьте интернет-подключение настройки", это у всех так или криво собралось?
  4. Может быть виртуализация в биосе отключена?
  5. Ну почему же так категорично?! Что мешает делать бейкап данных программой hyper backup? Потом восстановить его любым доступным способом хоть используя загрузчик redpill, хоть оригинальную железку.
  6. Я вообще по другому сделал. Поднял на хренолоджи с загрузчиком программой virtual machine manager виртуалку VirtualDSM и туда по средствам программы hyper backup перенес все данные включая Moments. Теперь виртуалка обновляется без проблем.
  7. Спасибо за ответ! Восстановление заняло ровно 1 секунду! Спасибо!
  8. Всем привет! Обновлял версию до 6.2.3-25426. После этого на одном из дисков появилась ошибка "Отказ системного раздела". Вопрос, на сколько безопасно нажимать кнопку "Восстановление"? Не обновится ли хрень до последней версии 6.2.4? Данный диск используется под бейкапы. По логике можно вообще удалить на нем раздел да данные создать? Скрины прикладываю)
×
×
  • Create New...