Jump to content
XPEnology Community

H_U_L_K

Member
  • Posts

    392
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5

H_U_L_K last won the day on March 5 2021

H_U_L_K had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

H_U_L_K's Achievements

Super Member

Super Member (5/7)

41

Reputation

1

Community Answers

  1. Не так. Можно. Отключаете все юсб устройства. Идёте в /usr/syno/etc/usbno_guid.map Юсб 2 и юсб 3 меняете местами. Сохраняете. Подключаете юсь устройства. Или https://automatica.com.au/2020/07/change-usb-disk-numbers-on-synology-dsm/
  2. Хм, посмотрю еще раз. Может они чего поменяли. Но прошлый раз, когда пробовал поиграться с этим, такого не припомню. + надо пользователям раздавать права доступа на альбомы (в этом плане мне ds photo удобный, но моментс визуально красивее конечно).
  3. Я уже перешел на ориг сино коробку) Но опыт хрени очень пригодился, по факту через winscp делается довольно много.
  4. Моментс не пользую) не нравится мне что он не сканирует папку /photo, а требует фотки в папках пользователей(
  5. Гипер бекап работает не со всеми приложениями.
  6. Хм... Странно. Лично пробовали? Ибо там написано что "новые пакеты будут установлены на указанный ниже раздел:"
  7. Спасибо. На скриншоте можно выбрать куда устанавливать новые пакеты, но не перенести имеющиеся. Проблема решена уже. И пакеты переехали на рейд1.
  8. Использовать рейд0 и переживать за данные на нём?😂😂😂
  9. Что то искал поиском и не смог толком ничего найти. Имеется рейд5, использовался как основной, но один диск начал сыпатся. Купил 2 диска и решил уйти от рейд5 на рейд1, как основной. Собственно с рейд5 надо перенести пакеты на рейд1. Плекс с базой библиотеки перенёс норм (бекап базы - удаление - восстановление). А как можно перенести остальные пакеты? Трансмишен, фото станция и .д. В трансмишене 1000 раздач....
  10. При добавлении новой папки нужно было указать что это папка с сериалами. Похоже что в библиотеке указано что папка с фильмами.
  11. Уже почти год как имею плекс пасс, траскодирование классная фича. Без него, увы, только софтово.
  12. У меня только на чтение, обычный ссд диск. SS пишет на отдельный диск, и кеш там не участвует. Кеш создан только для раздела с важными данными и установленными пакетами. Фильмы/мультики и т.д. лежат на третьем разделе.
  13. Кеш для домашнего использования норм. Превью в плексе и в фото станции грузит в разы быстрее, и меньше дёргает диски.
×
×
  • Create New...