Jump to content
XPEnology Community

MIKE MC

Member
  • Posts

    133
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MIKE MC

  1. Ещё как поддерживает! Выбирал её как раз чтобы не плясать с контроллерами.
  2. Не.Не у меня было установлено 8 дисков. А сейчас установил 4. 4 слота пока пустуют.
  3. Вот такой вопрос - как модель влияет в целом на функционал? Например раньше на загрузчике redpill была DVA1622. Сейчас установил на ARC DS920+ (попробовал DS3617xs - диски не нашлись) 7DSM .2.1 U3 Железо : ASRock H77 Pro-M, Intel i3-3220, 16Gb Раньше было 8 дисков. Сейчас пока 4... Какую оболочку надо (или желательно) выбирать? Или если она уже "взлетела", то всё равно какая установлена? По функционалу - какие отличия?
  4. Это понятно. А как заставить показывать там реальный проц? Я так понимаю есть какая-то "опция" для этого?
  5. Подскажите - а SS пишет в свою папку - до какого объёма? Пока место на всём НАС-е не закончится? Или можно установить порог? Чего-то пока не нашол эту настройку...
  6. Странно. Я пару машин обновил автоматом... Чем чревато?
  7. Сертификаты в 7.1.1 могут протухнуть? Источник пакетов :
  8. Обновился на нескольких машинах - всё прошло штатно. А вот на одной - после установки - В центре пакетов висит манифест вот такой : по ссылке - проверить коннект, время и т.п. станция никуда не перемещалась, миграция была с сохранением настроек. Куда копать? Upd : Проблема решена автоматом посте переустановки системы.
  9. Да. Сделал как здесь : результата нет пока... перегружать сервер после этой процедуры надо? перегрузил. не устанавливается пакет.
  10. Есть ссылка на эту процедуру? Обновления сертификатов?
  11. Приветствую! DSM 6.2.3 - не устанавливается этот пакет. Версия не та? Или куда копать?
  12. Решено при подключении дисков по PCI-e SATA адаптеру.
  13. Наверно да. Вспомнил, что где-то был PCI-e SATA контроллер. Поставил его - 6.2.3. установилась! Правда как то хитро. В биосе на главной странице - диск вообще не виден. Его видно только в меню управления загрузкой. Щас попробую все 4 порта на контроллере загрузить... Конфиг : ASUS P5G41T-M LX2/GB/SI + Pentium Dual-Core E5400, 4Gb DDR3 ЗЫ. Кстати даже 7-ка устанавливается. ЗЫ2. НО! Скорость обращения к НАС-у в случае установки через контроллер - ниже. Где-то в 2 раза. Наверно железка древняя - сам PCI-e не должен веть резать скорость?
  14. Yep! It worked in my case : ASUS P5G41T-M LX2/GB/SI + Pentium Dual-Core E5400, 4Gb DDR3. Without PCI-e SATA controller installed only 6.1....
  15. Вот спасибо. Ещё вопрос - так и не появилось нормального приложения для мониторинга температуры CPU? В 7-ке обратил внимание на чудовищное несоответствие температуры в инфо-центре (65С) и фактической (35С)
×
×
  • Create New...