Jump to content
XPEnology Community

как восстановить старый акк с прошлой версии dsm 7.1.1


Recommended Posts

Проблема как восстановить старый акк с прошлой версии dsm? Или это безвозвратно? 

Черт дернул меня на это обновление, пользовался горя не знал. Вчера загрузился через ssh в конфиг загрузчика arpl v1.1-beta2a, зашел по ssh и прописал вот эти команды в консоли: CURREPO=`grep "github.com.*update" menu.sh | sed -r 's/.*com\/(.*)\/releases.*/\1/'` sed -i "s|${CURREPO}|wjz304/arpl-i18n|g" /opt/arpl/menu.sh Далее зашел в веб морду загрузчика "ип адрес хрени: 7681" и в пункте Update обновил загрузчик онлайн до версии arpl-i18n 23.8.11. Загрузчик теперь arpl-i18n. Но при работе уже в самом dsm обновления он не видит  7.2 версия по прежнему 7.1.1-42962 Update 5. 

 

скачал отсюда http://download.synology.com/download/DSM/criticalupdate/update_pack/  7.1.1-42962 Update 6. Установил вручную в dsm все обновилось. Но он так же не видит 7.2 версию обновления автоматом. При выборе файла обновления уже 7.2-64570 Update 1 пишет уже применяемое обновление не совместимо. 

Скачал отсюда https://www.synology.com/en-global/support/download/DS918+?version=7.2#system  7.2-64570 (with Update 1) файл намного больше чем из другого репозитория который я привел выше. выбрал вручную, dsm без проблем его прочел и выдал что обновится. я нажал обновить, перезагрузился.  Загрузилось по ип адресу хрени:5000 синее окно установки и опять просит выбрать .pat файл. Я выбрал и пошла установка но выдало ошибку. пересоздал флешку, создал загрузчик arpl-i18n 23.8.11. появилась кнопка восстановление или миграция точно не помню но был выбор с сохранением программ и настроек . грузится и просит создать учетную запись заново? это как? ввел как у меня было, загрузилось а приложений никаких нет, пользователей тоже нет.

Edited by RomanV82
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, level001 сказал:

В конфиге загрузчика 7.2 надо было выбрать,пересобрать. Он бы сам подтянул 7.2

да вот не сообразил, ночью делал. Надо было днем сделать да и лучше наверное было флешку создать заново и все как ранее делал, тут решил онлайн без флешки. Поторопился.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...