Jump to content
XPEnology Community

domorosheniytaxist

Rookie
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

domorosheniytaxist's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

1

Reputation

  1. Привет. Я прошу прощения. Не подскажете, как это работает? Просто подключиться по ssh и под рут выполнить команды с гитхаба? Или еще что-то надо делать? То, что я описал сделать смогу, но что-то больше - вряд ли. Скажите, пожалуйста, это все еще актуально? Спасибо.
  2. Ну у меня есть учетка, да и хрень в нее, как устройство добавилось без проблем.
  3. Там вроде можно настроить пуши средствами Synology.
  4. Так, постойте. Кажется я допетрил и теперь этот вопрос кажется вообще неуместным ввиду его глупости) Если я правильно понимаю, то в данном разделе панели управления представлены все возможные события системы, которые, при возникновении этих событий, будут отправлены в качестве уведомления администратору системы. Это не мои события. Это все возможные события. И в этом разделе просто можно их отредактировать. Если, например, я захочу получать все или какое-то конкретное уведомление, по-другому сформулированным, например. Надеюсь, что я правильно понял. Лучше поздно, чем никогда, хаха) За ответ спасибо!
  5. Я недавно собрал систему 7.2.1. Все работает штатно, на сколько могу судить. Сегодня зашел в "Уведомления", "События" и увидел там что-то "не мое". Куча критических событий в числе которых: отключение системы из-за перегрева, выключение вентилей, заканчивающееся место на дисках SSD, которых у меня вообще нет в системе. Ну и всякие другие события, которые, очевидно, не к моей системе относятся. Я поначалу стал искать откуда у меня перегрев, но потом на остальное посмотрел и понял, что это вообще не мои события по ходу дела. Потому что они относятся к оборудованию и приложениям, которых в моей системе нет и не было . Что это, кто-нибудь знает? Может быть серийники, как-то выдаются одинаковые на хакнутые синолоджи и я вижу систему с идентичным серийником? Иного объяснения я не могу найти. Я погуглил, но что-то не особо преуспел. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
  6. в информационном центре температура системы, а в терминале - cpu. может это разные значения? не удобно, конечно, что ничего толком не посмотреть какими-то встроенными средствами
×
×
  • Create New...