Jump to content
XPEnology Community

globalsy

Transition Member
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by globalsy

  1. Да есть.Но не понятно как это использовать у автора лодера ничего про это не нашел,по инструкции в теме TCRP(постами выше ссылку давал) через планировщик ничего не вышло.А ведь разобраться в теме было бы полезно,предчувствую что вскоре все массово столкнутся с такой проблемой не работающего SAN MANAGER( не соответсвие хеш). Не то чтобы ищу ответа здесь-скорее хочу привлечь внимание что такое случается даже при чистой первичной установке на последних ARC,а если при обновлении кто такое поймает на рабочую машину.По мере свободного времени эксперементирую по какой причине это возникает и рою гитхаб,форумы по устранению возникшего.
  2. А в 24.1.24 только такую колбасу можно внедрить без корректировки кол-ва
  3. Проверил 920+ 923+ 7.1 7.2 везде траблы после перезагрузки с лодырем позднее ARC 24.1.24, без аддона для корректировки дашборда не пробовал-ну как бы в нём смысл терзаний...
  4. Вопрос остаётся открытым. Такая беда наблюдается при абсолютно новой установке на чистое железо из версии ARC в которых появился аддон для редактирования дашборда не знаю связано ли это как-то с проблемой но ARC 24.1.24 последняя с которой заходит всё без проблем.Ну и подождём с этими украшалками....Хотя прикольно было бы
  5. В том то и дело что у меня первичная чистая установка Вот здесь более подходящая тема по TCRP но не получается через планировщик
  6. Привет Всем! При установке DSM из ARC latest (первичная установка) на физ.машину,после первой перезагрузки неактивен San manager и сотвеетственно зависимый от него VMM. Рыл тему-никак не могу разобраться.Кто столкнулся с таким и решил проблему-толкните в нужном направлении.Спасибо заранее.
  7. Как нибудь меняется иконка хранилища?У меня сейчас 3 HDD и 2 SSD в кэше а показывает всего 4. Или это только от модели DS зависит и никак не правится?
  8. По мне так даже удобнее.А так в шапке темы красным шрифтом это описано
  9. Всё, наконец-то поехало через VGA. Проблема моя заключалась во строенной графике проца, Видимо ниже HD4600 вывод изображения невозможен,до этого пробовал c HD4400-на борту i3 4130,HD4000-ПеньG3220,у последнего и поддержка FMA3 отсутствует.
  10. Бета версия ARPL вышла https://github.com/fbelavenuto/arpl/releases/tag/v1.0-beta2
  11. Подскажите как реализуется вывод SS на подключенный к хрени монитор-никак не расшибу сам..
  12. Приветствую всех! Вопрос по сетевым: на мат.плате интегрированые 2 сетевых интелл 1Ггб(i210),на 918+ устан.DSM7.0.1 одна сетевуха показывает 1Ггб,а вот вторая 100Мб.При прочих равных на вторую такую же мать накатывал 920+ тот же DSM,единственная разница что при конфигурировании загрузчика,на последней обе сетевухи были проводами подключены(т.е. активны),и на ней обе показывают скорость в Гиг.Может кто сталкивался,или встречался помогите или ткните как решить.
×
×
  • Create New...