Jump to content
XPEnology Community

lionberger

Transition Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by lionberger

  1. Вы у себя системные папки видите ?
  2. ROOT открыл . Через МС файлы вижу , а через проводник нет.
  3. клиента на Хрень леченый не встречал
  4. Доброго дня. Установлен и работает DSM на основе версии 6.2.3 . Каким образом полный получить доступ к сетевым и скрытым папкам по сети ? По SSH и SFTP доступ есть только к файлам общего доступа . Полный удался только при использовании триальной версии GoodSync.
  5. Пробовал. Но мне https://tailscale.com/ попроще дружелюбнее что-ли.
  6. НАС подключался без монитора. Ф1 не отслеживалось.Все работает .Спасибо.
  7. Теряется очередность загрузки дисков , перескакивало на ХДД. Индикаторы на ЛАН кабеле светятся ОК ,как-бы сеть и должна быть, но роутеры айпи не выдавали.
  8. Походу батарейка БИВИСА померает. Топик закрывается. Спасибо
  9. В настройках Кинетика в подключенных пользователях НАС не видно , ЛАН-порт занимается. патч-корды менял
  10. Добрый день. Прошу помощи или пояснения. Моя конфигурация NAS: - Версия и модель загрузчика: JUN'S LOADER v1.04b - DS918+ - Версия DSM 6.2.3-25426 - Дополнительные модули : extra.lzma/extra2.lzma - Аппаратное решение: ASRock J3355M . 4GB , 2*1Тб ,сеть Realtek RTL8111E. На работе в сети бывшего Укртелекома через роутер ZTE ZXHNH108N подключаюсь на ПК под ВИН ХР. Все устанавливается , подключается и работает. Приношу настроенный NAS домой , сеть провайдера с серым IP , подключаюсь через роутеры Микротик или Кинетик к домашнему ПК под ВИН10 , подключения нет . СинелоджиАсистен не находит ничего . LAN порты настроены в бридж. В чем суть вопроса: при первичной настройке девайса прописывается жестко или может меняться динамически ? Может настраивать надо сразу в нужной сети ?
×
×
  • Create New...