Jump to content
XPEnology Community

Rufsieus

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Rufsieus

  1. Внутри у этого кубика обычная материнская плата с обычным биосом. Сюда можно без особых проблем поставить винду, если что)) Но вопрос в другом. Флешка этого счастья находится в верхнем правом углу платы на фото. Слева снизу vga-разъём. Ах да, флешка не распаяна, она на USB-разьёме, правда не в обычном исполнении, а в 10 ног, на плате (к такому разъёму обычно подключаются usb с передней панели на обычных системных блоках)
  2. Пробовал. В любой комбинации ситуация одинаковая Да, у меня оригинальная 1511+. Я полагал, что проблема с флешкой, что по какой-то причине у системы не получается в нее записать данные. Потому снёс всё к чертям и накатил по новой. На флешке стояла сперва последняя ось(которую Сино сам загрузил с интернетов), потом я форматную флешку и вкатил туда 1,5 версию, из под которой пытался это счастье заставить работать. Но вопроса это не решило. Сейчас я пришел к выводу, что какая-то проблема с логикой по материке, ибо есть несколько симптомов, указывающих на ошибки в передаче данных Как мы все понимаем, уровень напряжений должен соответствовать заявленным. Я пробежался по всем напряжениям - фактически они в норме. Следовательно, сбита адресация. Из-за чего это произошло и что является причиной такого безумия - буду пытаться выяснить сегодня)
  3. Да, и это я тоже предпринимал. Диски форматирую со сносом разделов, на маке. При чистых дисках NAS предлагает установку, соглашаюсь, но после перезагрузки предлагает миграцию. То есть он сам себя некорректно определяет. Я уже все что можно испробовал) Снос внутренней флешки должен был стать последним шагом- но нет, не помогло) И да, я конечно же отправлял этот кубик в Москву, в Синолоджи. Они промариновали его неделю и "приговорили" замену матери, но "у нас нет, модель старая, покупайте новый" (почему я не удивлён?)) И да, спасибо за ответ! Я слабо верил, что кто-то отзовётся)
  4. А вот вопрос. После полного сброса этого аппарата (DS1511+), по кругу гоняет в состоянии "миграция". То есть: 1. Я извлекаю все диски, форматирую 2. Я втыкаю их в синолоджи, включаю, загружаю 3. Система предлагает установку - соглашаемся, идет процесс установки, уходит на перезагрузку 4. После перезагрузки падает в режим миграции. 5. И дальше не имеет значения, какой вариант миграции мы выберем - после перезагрузки он снова попадает в режим миграции Подскажите, как разорвать этот замкнутый круг? С Уважением, Дмитрий.
×
×
  • Create New...