Jump to content
XPEnology Community

ALIEN900

Transition Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ALIEN900

  1. Добрый день. установил версию 5.1 и все нормально пошло. разделы создались. система после перезагрузки стартует нормально. нашел информацию что можно сделать загрузочный раздел на одном из жестких.
  2. Перечитал кучу тем. проблема скорее с версией. никак не могу обновиться на DS918. может есть у кого iso файл?
  3. Когда пытаюсь создать любой раздел, выбрав один из дисков, мастер выдает ошибку. самый последний скриншот. Тип RAID с одним жестким идет basic В логах: Abnormality detected on Backup. All volumes have been unmounted.
  4. Информация о системе. поставил все обновления. думал поможет. какие жесткие видны в системе. и собственно ошибка При чем никак не пойму с чем связано сетевое подключение и создание разделов.
  5. Подскажите после загрузки по сути флешку вынимать уже никак? тогда не пойму, почему система видит все жесткие, но не создает разделы. при чем жесткий объемом 120 гиг под систему определяет как свободный 111, но при попытке создать ругается "Сбой подключения, проверти сетевые настройки"
  6. Установил. Но есть вопрос. она работает только со флешки. то есть формально жесткий диск подготовленный для системы остается не приделах можно ли как-то установить со флешки на жесткий?
×
×
  • Create New...