Jump to content
XPEnology Community

nikhop

Member
  • Posts

    24
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

nikhop's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

0

Reputation

  1. Спасибо! Фигасе тут вариантов разных... Как выбрать нужный? )
  2. А Вы не в курсе, можно ли ручками ставить приложения, без центра пакетов..? И если да, то где их брать?
  3. В июне 18 собрал комп, накатил туда DS3615xs. Только-только дошли руки ставить пакеты и отдавать в пользование. В центре пакетов: Сбой подключения. Проверьте сетевые настройки. В июне центр работал. Что могло случиться?
  4. Имеется 214+ Возможно ли выдать пользователю права ТОЛЬКО на папку внутри дерева? Папка1 Подпапка1 Подпапка2 Подподпапка1 (Только в эту, например) Подподпапка2 Папка2 Через FileStation дошёл до нужной папки -> свойства -> разрешение -> создать -> добавил пользователя и выдал ему права на эту папку А дальше-то как? Просто по сетевому пути она для него недоступна.
  5. Сейчас юзаем арендованный Nextcloud с ОnlyOffice (до этого ещё и Collabora пробовали) - очень не нравится. Хотим NAS, но стоять он будет далеко и доступ к нему должен быть по инету, и открываться документы/таблицы/текстовики/фотки/презентации должны через вебморду, то есть нагрузка должна падать на сам NAS. Это реально вообще? И какие пакеты можно поставить при таком раскладе? Есть у кого опыт?
  6. Мдаа, в роутере прокинул давно и забыл... FTP пробовал или типа того )
  7. С IP-адреса [YY.YY.YYY.YY] было произведено несколько неудачных попыток (10) входа в DSM, где запущен XXX в течение 5 мин., поэтому он был заблокирован в Wed Nov 7 12:20:15 2018. DSM находится в локальной сети, внешка отключена. Откуда могут быть попытки входа - не могу понять. Есть мысли?
  8. чёт я не всосал... не можете поднять, но там уже крутится?
  9. Не грузит даже загрузчик, думаю во флехе дело... Пробуйте третью. Аппаратку бы ещё на совместимость с DSM определить... Но это уже не здесь.
  10. Хыы, делал по этой же. Так и должно быть Попробуйте MAC не менять Винду грохнули получается? А что на экране высвечивается? У меня такое было, потому что при перезагрузке в БИОС залетал, а не DSM грузил.
  11. Какой юзаете, попробуем другой. Именно, в районе минуты. Открывались в локалке по внутреннему ip.
  12. Я тут подумал, может это из-за того, что я на доменную почту отправлял? И в ящике в отправленных нет письма. Что конкретно проверять? Письма-то идут по идее ) У Вас не виснут эти разделы?
  13. Объединены в RAID 10 DSM определяет это (хз почему, видимо потолок): Хотя на самом деле там установлен i5-3450, мамка asus p8z77-v lx П.С. Я пробовал ставить 3617xs (вроде читал она поддерживает процы поболее), но не завелась она у меня. Вопрос в общем не в этом )
  14. Гадалка шлёт на xpenology Неужели не было ни у кого подобного?
  15. 1. Зависают некоторые разделы примерно на минуту: если захожу в уведомление или создание новых пользователей (пока только это нашёл). 2. При создании новой учётки прописывается почта для отправки учётных данных пользователю - письмо ему не приходит (ящик для отправки почты настроен и тест работает). В чём дело, куда копать?
×
×
  • Create New...