Jump to content
XPEnology Community

Alex_Goodwin

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Alex_Goodwin's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Подскажите пожалуйста, HP Microserver gen7, обновился с DSM 6 на DSM 7, arpl. После обновления система не видит APС back-ups pro 900, куда копать?
  2. Одна и та же флешка с одним и тем же VID PID на одном лоадере работает, а на втором - нет. Обновлял через Ассистант. Все, завел. Скачал перепакованный под MBR лоадер (DS3615xs_DSM6.2-23739_MBR.img) и не стал добавлять extra.lzma.
  3. Не смог завестись на лоадере 1.0.3.b и выше. Накатил 6.1.7. (начисто, обновление с сохранением настроек плевалось ошибкой 13) используя loader 1.0.2.b, потом подцепил диски с raid и восстановил настройки. Куда копать, чтоб завестись на лоадере 1.0.3. или 1.0.4.?
  4. Всем привет, очень прошу сильно не пинать. Ситуация следующая, имею HP ProLiant MicroServer G7 N40L, в нем три диска, один вместо CD-Rom, два диска в корзине в RAID 1. Система DSM 5.2-5967 Update 9. Xpnology стоит на голое железо. Судя по тому, что вместо CD-Rom стоит HDD, биос пропатчен. Смогу накатить патченный биос при необходимости. Задача обновиться на актуальную версию, не теряя настройки (сделаю бэкап конфигурации) и информацию на RAID. Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, для обновления на актуальную версию нужно сначала обновиться на 6.1.7. используя loader 1.0.2.b, а потом на 6.2.3. используя loader 1.0.3.b. Какие подводные камни? Лучше оставить так - на голом железе или как-то завернуть все в виртуалку VMWare (как это сделать с сохранением данных на raid)?
×
×
  • Create New...