Jump to content
XPEnology Community

0xFa

Transition Member
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

0xFa's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Я взял загрузчик для DS3617xs и просто мигрировал. Данные целы. Если бы не форматировал разделы, то думаю и настройки сохранил бы.
  2. Всем привет. Материнка INTEL S1200KP и проц Xeon E3-1225 v2 Сеть Intel 82574 и 82579 Диски: 4 + 4 + 2 + 2 = SHR Было установлено DSM 6.1 Загрузчик DS3615xs, какая именно версия уже не помню, но в таком виде работало года 3. Ну а дальше как у многих тут ткнул обновить. Дада сам себе злобный буратино. Получил бут-луп. Скачал v1.03b DS3615xs и раскатал на usb. Железка в сети не видна. Видимо не заводятся сетевые карты. Подкинул extra.lzma для v1.03b DS3615xs. Результат тот же. Решил сделать даунгрейд на 6.1. Прочитал на форуме что нужно отформатировать dsm разделы в ext3 на всех дисках. Гружусь с gparted-live Диски видны. У трех дисков примерно одинаковая разметка. А четвертый почему то весь как zfs. Вообщем на трех дисках раздел DSM отформатировал в ext3. Скачал и залил на usb DS3615xs 6.1 Jun's Mod V1.02b. Ребут. Железку вижу в сети. Захожу. Предлагает Восстановить. Нажимаю ОК. Что то быстро ставит и перезагружается. И далее опять бут-луп. Снова записываю загрузчик на флешку и получаю тоже самое. Помогите восстановить работоспособность.
  3. Мигрировал с 5.2 на 6 Реальное железо лоадер 1.01 Пока все отлично Называется наконец то дождались
  4. как альтернатива torrentmonitor'y есть monitorrent так же упакован в докер сейчас развивается. разработчик обещает скоро реализовать прокси и нотификацию. и с трансимшеном работает так же по rpc у меня все запустилось без проблем в связке с транспишеном из поста выше
  5. Подскажите пробовал кто PCI-E контроллеры USB 3.0 ORIENT VA-3U31PE или Espada FG-EU309A-1-BU01?
  6. Извиняюсь за предыдущий сумбурный пост. За БП спасибо Куллер на проц. Конечно хотелось бы потише TDP 77 W
  7. Всем привет. долгое время у меня был NAS от thecus. Поглядывал на XPEnology, но думал там какие то заморочки с установкой по этому особо и не интересовался. Ну вот пару дней назад попалась какая то статья про synology. понравилась ОС. Решил углубиться. Как оказалось с установкой заморочек никаких нет. Накатил на тестовый стенд. Вечер потыкал и просто восторгался этой ос Решил "Мне это очень нужно". Полез выбирать корпус. Ничего хорошего в наличии не нашел по этому заказал Corsair Obsidian 250D. Как оказалось корпус паршивенький. Физически большой и какой то не функциональный. Так вот ближе к делу Посоветуйте какой нибудь не очень дорогой но очень тихий БП? обычный atx. ну и куллер за одно под 1155 И еще вопрос. В интерфейсе DSM вместо моего Xeon E3 пишется i3 2 ядра. На эту тему не стоит беспокоиться?
×
×
  • Create New...