Jump to content
XPEnology Community

wl.kolesnikov

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

wl.kolesnikov's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Всем доброго дня! Товарищи поделитесь пожалуйста патчем для лицензирования камер. Каким образом сейчас обстоят дела с лицензиями? Я так понимаю ключи из этой темы больше работать не будут? Данный патч подходит на любую версию Surveillance Station? ?
  2. Плюнул, пошел в днс купил tp-link 722n на сайте в списке официально поддерживаемых. как блин заставить работать режим AP. в настройках выбора карты сети можнос делать выбор, но при настройке зоны доступа режим AP не активируется. Кто нить использует xpenology в качестве AP. стоит DSM 5.2-5644 Update 5.
  3. Железо - мать asrock d1800 c celeron J1800 на борту и 2 гига RAM. Есть мысль поставить на него proxmox, в нем ВМ с xpenology(в нее пробросить жесткий) и ВМ с каким нибудьть роутером инет раздавать. Так вот, сравнивал ли кто нить скорость работы жесткого в ВМ с xpenology и на реальном железе?И Засыпает ли жесткий в ВМ? Может кто городил такую же конфигурацию?
  4. не включается режим точки доступа. не пойму почему. серийник и mac (прошитый) от реального устройства ds110j. Все сервисы работают. А wifi не могу завести, D-link DWA-140.
  5. консоль не работает, не могу понять в чем дело.Запускаю ВМ c openwrt, пытаюсь подключиться к консоли в phpVirtualBox и браузер наглухо виснет, в чем дело не пойму.
×
×
  • Create New...