Jump to content
XPEnology Community

Leaderboard

Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/17/2020 in all areas

  1. В панели управления, в пункте Обновления, есть вкладка Резерв. Вот там и делается резервная копия настроек. Очень полезная вещь, если что то не так пошло. По Докеру и виртуалкам не скажу, вне моих интересов и потому познания мои поверхностные в этом вопросе. Но думаю сделать резерв любым доступным способом не проблема. Посмотрите профильную тему по виртуалкам https://xpenology.com/forum/forum/101-виртуализация/ Да не сложнее той, что вы сейчас проделали.... Если Мамка позволяет (индивидуальные настройки, БИОС, и прочее), то пройдёт процесс восстановления и миграции. Если более детально, то создайте отдельную тему с описанием конфигурации железа, настроек и наполнения сервера и там вам ответят. В общей ветке, ваш вопрос может потеряться.
    1 point
  2. Проверьте корректность правки значений VID и PID. Возможно придётся флешку поменять Для начала попробуйте восстановить родную версию, потом обновляйтесь. И устанавливайте вручную, предварительно скачав файл из архива Синолоджи.
    1 point
  3. Nos liens sont ici : Nativement ton Gen8 n'est pas géré pour la dernière version, ll faudrait : soit investir dans un NIC Intel sur PCI-E soit que tu utilises en plus le fichier FixSynoboot.sh (de nombreuses personnes y sont parvenues , ex https://xpenology.com/forum/topic/31751-dsm-623-25426-update-2/?do=findComment&comment=156973). tu peux suivre ce tuto : https://xpenology.com/forum/topic/28183-running-623-on-esxi-synoboot-is-broken-fix-available/)
    1 point
  4. Да наверное лучше заново записать загрузчик тот же, воткнуть в сервер и будет предложена миграция (а может вообще ничего) и переустановить систему. Загрузчики: https://mega.nz/folder/yQpw0YTI#DQqIzUCG2RbBtQ6YieScWg/folder/7Rh20SLI Файлы DSM: https://archive.synology.com/download/DSM/release/ Ну а потом обновиться до последней версии. Ну я так вижу и точно так же действовал бы.
    1 point
×
×
  • Create New...