Jump to content
XPEnology Community

artvas

Transition Member
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

artvas's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. swetol огромное спасибо за ответ ! Бывают ли такие корпуса подключающиеся по сата прямо к материнской плате ? Можно ли этот 3C4B3A подключить по usb к сино ?
  2. Так случилось, что закончились sata порты на материнке. Посоветуйте хороший и совместимый с dsm sata контроллер (на 2-4 порта). Бюджет до 6500 руб.
  3. Уважаемые подскажите, что нужно сделать что бы решить мою проблему про которую я писал пару дней назад : "Здравствуйте! Подскажите уже два дня бьюсь! Не могу заставить работать openvpn. Подключаюсь по openvpn к серверу, в програмке vpn сервер отображается подключение, выдается динамический ip, но доступ могу получить только к локальной сети где стоит хренология. Во внешний мир не пускает. Как побороть ?" Кто может сказать где конкретно и, что нужно прописать. Заранее спасибо.
  4. Я и не знал, что с openvpn все так сложно. Можно поподробнее как это все сделать. И мне кажется что /proc это виртуальная файловая система и после перезагрузки все изменения исчезнут ?
  5. Огромное спасибо за ответ! Можно поподробнее где настраивать и как ?
  6. Не могу заставить работать openvpn так как надо. Схема сети следующая: Интернет канал 40 мбит(белый Ip) входит в роутер asus rt-ac66u, роутер раздает интернет к нему же по гигабитной сети подключена хренология. Подключаюсь по openvpn к серверу, в програмке vpn сервер отображается подключение, выдается динамический ip, но доступ могу получить только к локальной сети где стоит хренология. Во внешний мир не пускает. Как побороть ?
  7. Здравствуйте! Подскажите уже два дня бьюсь! Не могу заставить работать openvpn. Подключаюсь по openvpn к серверу, в програмке vpn сервер отображается подключение, выдается динамический ip, но доступ могу получить только к локальной сети где стоит хренология. Во внешний мир не пускает. Как побороть ?
  8. У меня была подобная проблема. Оказалось, что зависала сетевая карта (realtek 8111e), поменял на интел все гуд!
  9. Уважаемые камрады! Я собрал сервер на матери asus p8h61. Встроенная сетевая карта реалтек при более менее серьезных нагрузках отваливается. Посоветуйте пожайлуста хорошую гигабитную сетевую карту с одним портом и pci-e. Чем дешевле тем лучше. P.S. Список совместимых читал. Заранее благодарен.
×
×
  • Create New...