Jump to content
XPEnology Community

itotal

Rookie
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

itotal's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Если правильно понял из прочитанного, это про синхронизацию двух NAS'ов. Надо будет попробовать) D-link, DIR-615. ETTH. Если я правильно понял вопрос, не сетевик просто) логины/пароли не используется.
  2. Доброго времени! Каким способом можно заставить синхронизировать данные между ноутом и Nas сервером, когда ноут не подключен к домашней локальной сети? Допустим вообще нахожусь в другом городе. На данный момент приходится заходить через веб-интерфейс, скачивать нужный файл как архив, распаковывать, работать с ним, а после через тот же веб-интерфейс НАСа загружать его обратно. Когда ноут подключен к домашней локальной сети проблем нет, диски подключены как сетевые и с ними спокойно в режиме "онлайн" можно работать. Попытался решить эту проблему с помощью Synology Drive Client на ноуте, но программа не дает подключиться к NAS выдает ошибку "сбой подключения". По гайдам из интернета, я понял что на самом NAS должен стоять пакет Synology Drive Server. Но проблема в том, что в центре пакетов, этого пакета нет (во всяком случае не находит). И как понял, что Synology Drive не поддерживается на моём NAS. NAS 211+. DSM 6.2.4-25556 Update 7 Какие варианты решения есть у данной проблемы?
  3. Video Station, изначально понравилось тем, что есть постеры к фильмам, по категориям можно всё раскидать. Типа своей коллекции онлайн кинотеатра. Если я просто захожу на НАС как на сетевой диск, видео идет без затыков, только при перемотки думает 2секунды. Если использую Video Station с компа то начинаются как говорил ранее, затупы при просмотре. Со смартфона через приложение Video Station, мне видео вообще открыть не удалось, просто бесконечная загрузка. Ради интереса валяется тонкий клиент старый, еще на атоме. Попробую на нём развернуть DSM и посмотреть как будет работать.
  4. Поставил ffmpeg6 и патч) заработало) Спасибо! Не подскажите, Video Station сам по себе такой? В плане открываю с компа видео файл (весит он правда 8,12Gb) и периодически стопорится, появляется колесо загрузки. Комп и НАС находятся в одной локальной сети. Скорость подключения 100, скачивание 9-10, с НАСа соответственно.
  5. При попытке запустить видео через "Video Station", выдает сообщение "Не удалось воспроизвести видео, так как формат файла выбранной в настоящее время аудиодорожки не поддерживается". FAQ оф.сайта говорит, что воспроизведение файлов с аудио дорожкой DTS невозможен. Можно ли это как-то обойти? p.s. DS211+, DSM 6.2.4-25556 Update 7.
×
×
  • Create New...