Jump to content
XPEnology Community

AlexR

Member
  • Posts

    42
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

AlexR last won the day on March 14

AlexR had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

AlexR's Achievements

Junior Member

Junior Member (2/7)

7

Reputation

  1. Подтверждаю. Обновление прошло без проблем в штатном режиме.
  2. Как обновить Version: 7.2.1-69057 Update 4 на Version: 7.2.1-69057 Update 5 ? Нужны ли манипуляции с загрузчиком или просто из DSM обновить и все?
  3. Меняйте сетевую на pciex, у меня заработала дискретная на реалтек tplink 3678 v2. НО ЛУЧШЕ НА ИНТЕЛЕ. У меня встройка так же не завелась как у вас, то работала то нет. Проблема с драйверами распостраненная. Можно попробовать поиграться с драйверами, у arc на сетевую Реалтек есть драйвера в аддонах, попробовать включить драйвер в список принудительно rtl8111, 8118 и 8168.
  4. Подскажите, кто знает. Dsm 918+ видит multirteading и турбобуст (многопоточные процесоры)? Если менять i3 8300h, какой лучше поставить, i7 8700 3.2 Mhz 6 ядер 12 потоков, или i7 9700 3.0 Mhz 8 ядер 8 потоков? Форум читал, пишут разное. Пишут что турбобуст вообще не работает, а про мультипоток не нашел информации.
  5. Обновить до последнего биос, загрузить defaut настройки и попробовать еще. У меня, были похожие глюки когда я пытался влепить левые настройки в биосе. А по дефолту все ок. Особенно то что касается видео и виртуализации. Если биос новый, просто сбросте перемычкой CMOS.
  6. У меня давний загрузчик, пока нет такого. Систему не заблокировало?)
  7. У меня gigabyte b360 s3h на i8300, в биосе кроме vt-d нет никаких упоминаний про виртуальные машины, перерыл все. Пока не разобрался с dockers, на днях проверю работоспрсобность виртуалок у себя.
  8. Тоже интересно. От себя заметил, что если в download master включен загрузка emule, то диски не засыпают, и если есть задание на cloud sync, даже на паузе без активации расписания, тоже не засыпают. Так же и на оригинальном ds 916+. Возможно есть определенные условия, когда dev sleep не работает.
  9. У меня работает, на белом ip через quick connect. Бужу програмой ds finder со смартфона. Там есть пункт в меню, отправить wol. Отдельная карта pci-e1 tp-link 3468 на базе realtek 6168. Когда впервые устанавливал DSM, такая же встроеная в материнку карта работала с глюками и wol не работал на ней.
  10. Собирал неделю назад, такой агрегат получился. Поетому еще не совсем понимаю в ssh и других вещах связаных с linux.
  11. Через несколько дней будуразбираться (работы много, времени нет) и если решу, отпишусь сдесь.
  12. Я неправильно выразился. В учетной записи устройство отображается правильно. Применен только arc патч. AME пишет - невозможно идентифицировать установку. Ето происходит после нескольких перезагрузок. Также перед етим сразу после перезагрузки выскакивает предупреждение, что то наподобии synology web приложения неожиданно завершил работу,службы photos, contacts, video будут остановлены, и значки етих приложенй становяться серым цветом, если зайти в syno app и нажать восстановить приложения, все опять работает нормально, но AME пишет невозможно авторизировать установку и мигиатюры не создаются.
  13. Все так как вы написали, только не активируется AME аккаунт. Вернее активируется, но через пару дней слетает активация. Synology account апарат виден и quickkonnect работает.
  14. Вспомнил. При каком-то из обновлений винда отключала smb 1 и из-за етого крашилась сеть. Нужно было зайти в компоненты и включить.
×
×
  • Create New...