Jump to content
XPEnology Community

stabst

Rookie
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

stabst's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Да, если корзины заполнить по порядку, начиная с первой, то все нормально. Так сделал - 920+ поставилась.
  2. 1621 на АМД. Виртуальные машины так работать не захотели. Пришлось поставить 920+.
  3. Функционал будет - хранилище бэкапов. Xeon E5v4, intel с612 Пробую Arc loader. Выбираю ту же модель DS920+. 42962. Сделал загрузчик. Запускаю. При первой загрузке dsm обнаружила диски. Говорит, давайте восстановим. Пытается восстановить, перезагружается. После перезагрузки - диски уже не видит совсем. "В DS920+ не обнаружено дисков". При формировании загрузчика и выборе настроек - диски видны, скрин.
  4. При переустановке с новой флешки - новые трудности. Флешку создал, Pid и vid в образе поправил, записал, загружаюсь. Нашел адрес с помощью synology assistant. Цепляюсь браузером. Начинает загрузку. Частично страница загружается, фон и логотип. Через минуту "Сбой подключения. Проверьте сетевые настройки". Пробовал изменить мак, назначил с железной сетки. Лучше не стало.
  5. Здравствуйте. После загрузки с PE пытаюсь загрузиться в стандартном режиме. При подключениии по IP - изображение "С возвращением! Операционная система вашего DS 920+ была сброшена, необходимо переустановить DSM ". И просьба дать .pat файлик. Скачиваю файл с синолоджи, даю. Минут десять ждем, перезагрузка - картинка новая. "Вы переставили диски с другого НАС, нужно сделать восстановление". Соглашаюсь. Ждем еще десять минут. Перезагрузка. И снова "вы переставили диски с другого устройства, давайте восстановимся". Предположил, что на флешке, где расположен загрузчик есть информация о том, какая версия DSM должна быть установлена, а пытаюсь установить другую, вот он и считает, что диски не от этого устройства. Загружаюсь с PE. В файле user_config.json eказана та же, которую и пытался установить. 7.2.0-6457. Подскажите, пожалуйста, что еще можно попробовать? Ценных данных на устройстве нет, пока только тестирую перед вводом работу.
×
×
  • Create New...