Jump to content
XPEnology Community

arachnidsh

Rookie
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by arachnidsh

  1. Доброго времени суток. Могли бы продублировать ссылку на extra, а то эта уже ведёт в никуда. Где взять такой загрузчик?
  2. Доброго. Материнка аналогичная, но чуть другая: P5G41T-M LE Какой загрузчик установился? У меня то в сети, то не в сети. Никак не пойму почему. Линк и сетевая точно живы. Загрузка Knoppix - Ok, достур в сеть - Ок. Что за адаптер используете? В англоязычной ветке уважаемый @IG-88 пишет про рабочий вариант.
  3. А подскажите хоть что искать. По запросу "сетевая карта Intel" на юле и авито цены четырехзначные.
  4. Да, чуток напутал. Что то вообще не взлетает. Даже в сети сегодня не видно. Пытался поменять, результат - не в сети, сетевая не светит диодами. Брал отсюда, возможно не то. Где взять правильный extra.lzma? Попробовал установить на старый нетбук. Загрузилось, установилось и после перезагрузки в сети не видно. На экране это:
  5. Всем доброго. Мать ASUS P5G41T-M LE + Celeron 420 + 8 Gb DDR3 Пытался ставить 1.04b в трёх вариантах. DS3615, DS3617 и DS918+ DS3615 в сети то видно, то нет. Если видно то "Не найден жесткий диск" DS3617 в сети видно всгда + всегда "Не найден жесткий диск" DS918+ в сети не видно т.к. не запускается сетевуха (не загораются светодиоды) Менять extra.lzma пробовал - вообще пропадает из сети. Satamap там что то менял - не помогает Пробовл 1.02 для 6.1.7 - сетевая стартует но в сети не видно. Подскажите ЧЯДНТ? Куда копать Или посоветуйте мамку на LGA2011 на которой точно заработает.
×
×
  • Create New...