Jump to content
XPEnology Community

aero

Transition Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by aero

  1. Всем привет! Подскажите пожалуйста, совместимые сетевые карты заявленные в шапке включатся при установке в слот без дополнительных дров и т.д.? и вопрос № 2 как подключить второй диск, аналогичный первому, не ради рейда, а для доп пространства. я подключил второй диск он нигде не отразился... :evil:

  2. Привет всем! на установленную систему хотел было поставить PCI сетевушку - интел про 1000 т.к. валяется без дела, но система не грузится... возможно добавить ее в систему или проще переустановить? пока система свежая и инфы на ней по сути не много. Висит на загрузке NanoBoot и всё. Подскажите как проще сделать пжлста :shock::?: ? потому как встроенная 10/100... а интел гигабит всё-таки.

  3. demon_sl Понял, СПАСИБО, ну я от этой штуки в восторге)). Но удобство и возможности DS конечно не обсуждаются, фряха не настолько для дома, а так самое оно. не пробовал только WOL и квик коннект. руки еще не дошли.

  4. Всем привет! Установил сие чудо на старый комп в подписи и проапдейтил без тройных перезагрузок в самом начале выставил статик ип, и отформатил винт. Хотелось бы узнать для чего нужно менять СН и МАК на сетевой карте? Что это даст? и еще вопрос, можно ли добавить еще винт? А так всё завелось вэб, фото, клоуд, Большое Спасибо За Данную Тему.

×
×
  • Create New...