Jump to content
XPEnology Community

aero

Transition Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aero

  1. После обновления очканул)) пропали диски. перезагрузил и все на месте. 5.2-5592 Update 3
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста, совместимые сетевые карты заявленные в шапке включатся при установке в слот без дополнительных дров и т.д.? и вопрос № 2 как подключить второй диск, аналогичный первому, не ради рейда, а для доп пространства. я подключил второй диск он нигде не отразился...
  3. Ребята подскажите как можно добавить еще сетевую intel pro 1000 на установленную систему? при установке не загрузилась система почему то. нет дров? или...что надо сделать?
  4. Привет всем! на установленную систему хотел было поставить PCI сетевушку - интел про 1000 т.к. валяется без дела, но система не грузится... возможно добавить ее в систему или проще переустановить? пока система свежая и инфы на ней по сути не много. Висит на загрузке NanoBoot и всё. Подскажите как проще сделать пжлста ? потому как встроенная 10/100... а интел гигабит всё-таки.
  5. demon_sl Понял, СПАСИБО, ну я от этой штуки в восторге)). Но удобство и возможности DS конечно не обсуждаются, фряха не настолько для дома, а так самое оно. не пробовал только WOL и квик коннект. руки еще не дошли.
  6. Всем привет! Установил сие чудо на старый комп в подписи и проапдейтил без тройных перезагрузок в самом начале выставил статик ип, и отформатил винт. Хотелось бы узнать для чего нужно менять СН и МАК на сетевой карте? Что это даст? и еще вопрос, можно ли добавить еще винт? А так всё завелось вэб, фото, клоуд, Большое Спасибо За Данную Тему.
×
×
  • Create New...