Jump to content
XPEnology Community

sialgr

Rookie
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

sialgr's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой, установлена DSM 5.0-4493 DS214Play на Intel D510MO c 1 Gb + WD 2 Tb Red, появилась ошибка файловой системы и предложение сделать проверку с целью ее исправления, для чего необходимо перезагрузка. Соглашаюсь, система перезагружается, но проверки не происходит и ошибка остается. Подскажите как сделать проверку иным способом или что можно предпринять.
  2. Как и писал ранее выбираю пункт меню debug/upgrad, затем версию 4493, а после асистентом устанавливаю. В этом моменте понимание есть, трудно ошибиться. Тоже были подозрения на диск, поэтому я его отформатировал под windowsом, в процессе ошибок не было. Файл реально качал раза 4 из разных мест. Существует возможность каким нибудь образом получить некий лог установки?
  3. Добрый день! Нужна помощь или совет, не удается установить систему. Имеется комп D510MO + 1Gb + новый WD 2Tb Red, записал на флешку NanoBoot-5.0.3.1-fat (пробовал и 5.0.3.2), загружаю nas, выбираю debug/upgrad - 4493, далее через synology assistant нахожу nas, через правую кнопку выбираю "Установить", выбираю скачанный оригинальный 4493, начинается процесс, форматируется системный раздел, устанавливается система, полоска прогресса доходит до половины и ошибка! "Не удалось выполнить обновление. Возможно поврежден файл и т.д.". Ранее на этом компьютере стояла и работала DSM 5.0.4493, но видимо из-за отказа диска, он достаточно древний был, перестала быть доступной, поэтому считаю комп рабочим, да и в процессе установки все его компоненты работают. Подскажи что можно предпринять. Пробовал устанавливать более ранние версии DSM 5.4482. Пробовал через веб интерфейс, там выдает ошибку 13 Файл поврежден.
×
×
  • Create New...