Jump to content
XPEnology Community

Time

Rookie
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Time

  1. Спасибо за совет! попробую сделать через DDNS.
  2. Одним словом я всё настраивал по этой инструкции. у меня серийник формата 1234PDN123456 Есть варианты как под большие серийники создать пару. или может кто прислать образец короткого серийника для DS918+. Или стоит начать поиски пары под другие версии NAS?
  3. Я брал отсюда http://compkampf.blogspot.com/2018/02/nas-syno-logy-dsm-6.html Эту же инструкцию и в другом месте встречал. Пару я не просто выдумал через генератор, я серийник прописал на сайте Synology, он его принял как родного(Наверное с попытки 80-ой или 90-ой не меньше) в моих устройствах на сайте отображается устройство 918+. По логике если инструкция работает то всё должно работать. Хотя я могу и ошибаться.
  4. я когда искал реальную пару нашёл целых три. все три пробовал вводить. сайт synology принял только один серийник. я подумал зачем подставлять владельца, потом заблокируют и его устройство и моё, и собрал свою пару по инструкции. я прямо как Деточкин из "Берегись автомобиля"))))
  5. добрый день! покурил я форумы и не нашёл решения по вопросу QuickConnect что имею: попала мне в руки вот такая машинка Beelink BT3-X. 4 Гб / 64 Гб eMMC. Мини ПК на Windows 10. Intel Apollo Lake J3355. 2xHDMI, 4xUSB3.0, LAN 1000M, WiFi 2.4+5GHz. решил потестировать, пощупать подводные камни своими руками и потом собрать нормальный NAS. подсчитав свои потребности остановился на DS918+ сделал по инструкции, целый вечер подбирал серийник на сайте synology. сделал валидную пару серийник+мак адрес (по инструкции: на какое число увеличился серийник, умножил на два, перевёл в 16-ти ричку и т.д.), vid, pid. все дела. Loader 1.04b DSM 6.2 _23739 запустил машину, всё отлично... пакеты качаются без проблем. но вот пройти авторизацию и создать QuickConnect не получается ошибка (Система не может выполнить запрошенную операцию в связи с неизвестной ошибкой) Из пройденного: мак адрес с чёрточками(не моё) генераторы серийников и мак адресов- все которые я нашёл в них нет модели DS918+ Что может быть ещё? Ткните что у меня не так. Буду весьма признателен! P.S. Кому интересно отвечу на вопросы по Beelink BT3-X. получился симпатичный такой мини NAS для домашнего клауда, замена всяким CatDrive.
×
×
  • Create New...