Jump to content
XPEnology Community

goodini

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

goodini's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. У меня вместо DVD hdd c win7, очень похоже, что как и у вас, но выбор версии ACPI отсутствует. Может есть ссылка на прошивку, которая к вас?
  2. Спасибо за совет. В версии Биоса, которая у меня: 10/01/2013 в ACPI Settings можно только выключить High precision event timer. Выбора версии ACPI 1.1 я не нашел. В Pci Express Configuration есть Active state power Management значение enabled на результат, к сожалению не повлияло. Может у меня версия Биоса, отличается от вашей?
  3. PS Хотя, виду того, что DSM не выключается по тайм-ауту, что-то не то с ее настройками ...
  4. Добрый день. На моём n54l c модифицированным биосом от 2013, под загрузчиком 1.03b и DSM_DS3615xs_23739 не работает WoL. В загрузчик прописал реальный Mac. Сетевая карта родная. Если загрузиться в win7 и выключить n54l из нее, то WoL работает - сервер стартует. Галки про WoL и включения после сбоя питания в DSM - стоят. Также заметил, что выключения после 15мин времени простоя и отключения дисков не происходит, если эти параметры там же задать. в /etc/synoinfo.conf настройки WoL для сетевых интерфейсов как в этой теме : 'g". Полагаю что-то с ACPI и G2(S5)/G3. Т.к. при штатном выключении DSM из браузера и посылке magic packet, индикатор сетевой карты мигает, но старта нет. Win7 с железом работает в обход Биос, а DSM похоже-нет. Скиньте ссылку на правильный биос, у кого WoL работает в такой же конфигурации как у меня, пожалуйста.
×
×
  • Create New...