Jump to content
XPEnology Community

timson_rootina

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by timson_rootina

  1. Пробую сделать по инструкции с github , не могу установить через putty пакет python3 -m ensurepip python3 -m pip install pyinotify. Может кто , что напишет. Задача прежняя , видеть превьюшки фото в jpg и видео в mp4 через интернет .
  2. https://github.com/carljm/synology-mediamon а если вот по этой инструкции сделать неужели не будет индексировать?( Сейчас пробую сделать по инструкции ,отпишусь.
  3. Там нету решения( Нужен mac адрес от synology.
  4. Помогите пожалуйста. Есть хренолоджи ds 918+ , стоит DSM 6.2.3-25426. задача создать бекап фотографий и видео для домашнего пользования. Фотографии на компе обрабатываются программой namexif вида 2020-12-26-09h10m10 , видео переименовывается вида 2021-01-03-10-51-23 в total commandere , так же все фото и видео обрабатываются батником, который подставляет в поле комментарии в виндовском проводнике имя файла без времени (2020-12-26). Это нужно для того, что бы видео и фото за один день можно было увидеть в проводнике при сортировке по комментариям. Проблема следующая, при установке в synology видео с компа , не показывает превьюшки. Если устанавливать через программу photostation uploader все работает. Так же при попытке установить видео в программе moments , показывает эскиз пустой с восклицательным знаком. Что делал. В настройках synology -панель управления-служба индексирования - заново индексировал. Так же в самой программе moments тоже заново индексировал.
×
×
  • Create New...