Jump to content
XPEnology Community

Anzic

Transition Member
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Anzic's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. кто ни будь подключал usb модем к сабжу? У меня прошитый модем Huawei E3372h HiLink, в винде создается как сетевая карта. DS вообще его не видит. Может кто подсказать, как его подключить? Что бы он был виден в системе.
  2. Если кратко:Устанавливаем OSFMount.Монтируем раздел 0 из образа, убираем при этом галочку "только для чтения".Появиться примонтированный диск. Вот там и указываем vid/pid флешки. Сохраняем, отключаем образ. И уже этот измененный образ записываем на флешку с vid/pid, который мы указали выше. https://r.tapatalk.com/shareLink?url=https://xpenology.com/forum/topic/7973-tutorial-installmigrate-dsm-52-to-61x-juns-loader/&share_tid=7973&share_fid=107315&share_type=t
  3. Тебе нужна OSFMount. Почитай инструкцию. Давали ссылку чуть выше. Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  4. поставил образ от 3617, 6.1.7 - вроде завелось. Буду дальше смотреть. Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
  5. Нажимаю мигрировать, выбираю образ DSM_DS3615xs_15217, система начинает установку и выкидывает ошибку "необходимо использовать файл установки DSM, подходящий для DS3617xs. (12) При выборе чистой установки - та же ошибка.
  6. Сегодня всю ночь "проверял", сейчас еще раз проверил - ситуация ровно такая же. Кстати, я тут подумал, у меня в обе сетевухи воткнут кабель, и ассистент находит два сервера, может это как-то повлиять? загрузчик 1.02b под 3615 пробовал Jun's official v1.02b из инструкции DSM 6.1.4 Может попробовать загрузиться с загрузочной флешки и форматнуть системный диск?
  7. Подскажите. Делал по инструкции, все вроде было нормально, но в самом конце он выдал ошибку. Перезагрузил, ассистент вообще не видит сервер, хотя загрузка с флешки прошла. Залил загрузчик по новой - а он теперь пишет "Подлежит восстановлению". Нажимаю восстановить систему - запускается установка на 600 сек, по истечении которой ассистент опять не видит сервер. Перезагрузка не помогает. Помогает только по новой создать флешку, но тогда все начинается с пункта "Подлежит восстановлению", и так до бесконечности. Как разорвать порочный круг? Сервер GEN 8.
×
×
  • Create New...