Jump to content
XPEnology Community

mr_romario

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mr_romario

  1. Совершенно верно! MicroSD карту подготавливал на ноутбуке, вот и записал не те значения. Нужно будет посмотреть значения на микросервере, и создать MicroSD карту правильно. Так будет лучше, и при записи загрузчика на другую MicroSD карту vid и pid не будут меняться, если я правильно понял. Что довольно таки удобно.
  2. Большое спасибо за наводку! Проблема заключалась в том, что я использовал microSD карту. Как оказалось, такие карты не имеют vid и pid. И я записал эти параметры не карты а картридера. Записал на USB флешку и все заработало отлично.
  3. У меня возникла проблема при чистой установке xpenology на microserver g8 с nc360t. Я установил nc360t, в BIOS отключил встроенную LAN, записал на microSD подготовленный synoboot v1.03b for DS3615xs. Ошибка возникает на этапе установки DSM из файла. Ошибка "не удалось установить, возможно файл поврежден (13)". Уже перепробовал разные версии DSM с предварительной перезаписью microSD и форматированием HDD. Помогите решить данную проблему! (Microserver Gen8 Xeon e3-1220l v2, 8GB DDR3 ECC 1600, NC360T)
  4. Кто нибудь пробовал ставить Ver. 6.2.2-24922, из тех у кого DS3615xs + NC360T?
  5. Дайте пожалуйста ссылку на инструкцию по установке патча ams для DSM 6.1.6. Буду очень благодарен. Только на днях решил попробовать DSM и еще многого не знаю. На счет BIOS 2018 года то изменения в микрокоде CPU несут довольно существенное падение производительности. Специально проганял тест Geekbench до и после обновления. Благо что есть возможность легко переключаться на старую версию BIOS.
×
×
  • Create New...