Jump to content
XPEnology Community

TypeSTI

Rookie
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by TypeSTI

  1. До Xpenology у меня крутилась winserver, её я будил через меню роутера (роутер xiaomi mi mini), а так же через программу на телефоне под названием Wake on lan. Поставил Xpenology, попробовал разбудить как обычно через меню роутера - не просыпается (пробовал оба мак адреса и физический и DMS) Почитал что можно будить через DS finder, установил его добавил DiskStation как по локальному ip так и по внешнему, когда сервер работает то программа без проблем к нему подключается и показывает все характеристики. После засыпания сервера, выбираю в DS finder сервер, жму отправить пакет wol, но сервер не просыпается.
  2. Без его включения нельзя настроить автовыключение, потому конечно же WOL включен.
  3. EZ-Internet настроен и доступ из вне есть, но по ip адресу (белый ip) DS finder тоже соединяется через ip, QC не настраивал что бы избежать возможных проблем с связкой серийник-мак. По поводу обращения к маку материнки - пробовал, тоже не просыпается, хотя на windows все просыпалось с первого запроса.
  4. Ребята, такая проблема, стоит DS3615xs на железе, настроил автовыключение и соответственно Wake on lan, но посылаю запрос на пробуждение хоть с роутера, хоть через DS finder на телефоне - не просыпается. В чем может быть проблема? сталкивался кто нибудь?
×
×
  • Create New...