Jump to content
XPEnology Community

КолянычСПб

Transition Member
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by КолянычСПб

  1. Посмотрел 520 и 540 недорого на авито продают. А они сами определятся в XPE или надо будет вручную драйвера ставить?
  2. А еще вопрос? какую сетевую карту 10G посоветуете? что бы не дорого и точно заработала в XPE. Оптика или медь без разницы, что дешевле.
  3. Может кто подскажет как установить диски большой емкости 12-16 TB, в Microserver gen8 ? Установлена DSM 7.1.1 проц. Xeon 1220 lv2, RAM - 16 Gb, HDD - 4x3Tb Сервер использую для хранения фото и видео. Сам сервер полностью устраивает кроме маленьких дисков. Может есть модули PCI-E для подключения больших дисков? Или еще какой способ? И какой максимальный объем диска можно установить в Microserver gen 8 ?
  4. Подскажите, а как установить 7ку? Где брать загрузчик для нее?
  5. Спасибо за ответы. Тогда новый вопрос, а DSM 7.0.1 ставиться точно также как и 6 версия? Только загрузчик нужно использовать, который, выложил 04nightmare86 ?
  6. Так же еще вопрос: А Surveillance Station установить можно? если можно то как? и потянет ли microserver gen 8 Celeron, Ram 16Gb около 20ти камер FullHD 25 кадров.
  7. Хотел спросить, может кто поможет. У меня microserver gen8, Xpenology 6.1.7-15284. Мне нужно установить пакет - exFat Access, но он платный. Я готов купить, за 3$, но он выдает ошибку( Я думаю, что из-за того, что серийник и мак сгенерированы а не настоящие. Так ли это? Если так, то где взять и как установить этот пакет?
  8. Пробовал раньше автоматически первый раз обновление встало нормально второй тоже самое было.
  9. Здравствуйте. Хотел спросить: как правильно обновлять XPEnology? У меня всегда после обновления не грузиться приходиться заново перезаписывать загрузочную флешку и делать миграцию. Вот сегодня опять скачал обновление (6.1.4 15217 было 6.1.3) , выбрал обновиться вручную установил и все "ассистент" больше не видит сервер.
×
×
  • Create New...