Jump to content
XPEnology Community

msm086

Transition Member
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

msm086's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Господа, добрый день! В итоге есть хоть одна камера с aliexpress (уличная, поворотная, wifi) у которой все работает корректно и патрулирование и ночное видение? С бюджетом до 15 тыс рублей / шт В догонку вопрос: достаточно ли Intel® Celeron® J3355 для сервера на 4 камеры разрешения 4-5 mp ?
  2. Выше подробно описывал: После установки 6.1 при попытке на нее зайти - система выключала хранилище ..
  3. Мне так и не удалось заставить корректно работать 6.1., - решил что достаточно намучился и поставил DSM 5.2-5644 . Все взлетело без проблем и танцев с бубнами. Тот же самый набор действий. : Загрузчик: DSM 5.2-5644 Notepad++ - правим VID PID Заливаем c помощью rufos Загружаемся с флешки. дальше find.synology.com - нашли новый Синолоджи и устанавливаем через ранее скаченные DSM 5.2-5644 + все UPD (1,2,3 и 5) Все бралось отсюда: http://xpenology.me/downloads/ кроме самого загрузчика XPEnoboot DS3615xs5.2-5644.5 img (Он тут не качается, а ISO у меня руфосом не распознался как загрузочный)
  4. подниму вопрос - вдруг кто сталкивался.. .То есть система ставиться (на чистые винты) но после установки - либо перезагружается либо выключает железо. Мать такая: Asus ITX-220. Может на ней и не должно заводиться это добро ? Остальное железо: 2 планки по 512 Мб 2 HDD по 500 Гб (Hitachi и Toshiba)
  5. Товарищи, наверняка тут уже обсуждалась ситуация когда после включения Хpenology сама выключает систему через пару минут после загрузки или при попытке на нее войти. Маякните хоть на какой странице искать ! (может просто ослеп или пропустил) Устанавливалась через DS3615xs 6.1 Jun's Mod V1.02b. После установки (не без бубнов) обновился напрямую с сервера до финальной версии, создал раздел и пр. пр... То есть до перезагрузки система работала абсолютно корректно. После перезагрузки зайти на выделенный IP не дает - сразу выключает комп. Если не трогать ничего то запускается (в Ассистете видно что идет загрузка служб, потом получает свой IP и через секунд 30 сама выключается ) Сорри если уже где то обсудили, а я пропустил
×
×
  • Create New...