Jump to content
XPEnology Community

kryver

Transition Member
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

kryver's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Спасибо, все получилось. Правда пошел немного проще и сразу поставил DSM 5.0 Полет, в основном, нормальный! Если кому интересно, обсуждение аналогичной проблемы нашел так-же вот здесь - http://www.synology-forum.ru/index.php? ... =6073&st=0
  2. Для гарантии завтра проверю, но как-то сомневаюсь... Иначе бы ни самба, ни SSH не появились...
  3. Но я вернул уже старую (гарантировано рабочую). И сам сервер то стартует. Нет запуска только DSM. Мне кажется ошибка происходит на уровне какого-то приложения DSM и это не связано с заменой флешки. Я не перезагружал очень продолжительное время сервер, но приложения на него ставил. Вот после перезапуска это и сыграло. Теперь мне надо как-то понять какое из приложений не дает загрузиться службам DSM и как-то это поправить. (это моя версия проблемы) Я в растерянности.
  4. Может надо посмотреть лог старта DSM? Видимо на чем-то он падает... Где хранится лог?
  5. Выждал уже 3 дня не выключая и не перезагружая сервер. Проблема осталась. (первично перегрузиться попробовал - ничего не изменилось). От той же самой сборки. После некоторого ожидания (2 дня) выключил сервер и вернул начальную флешку. В таком состоянии работает три дня. Изменений по входу нет. DSAssistant показывает состояние сервера "Запуск служб". Все контекстные команды управления сервером не доступны (серые).
  6. Заменил загрузочную флэшку. Сразу после этого при попытке войти в интерфейс DSM получил в ответ на приглашение ввести логин/пароль: "Система готовится. Выполните вход позже." Сообщение возникает независимо от правильности набранного пароля или правильности логина. Железо: Microserver N54L. Версия DSM: 4.3 v1.0 от Trantora При этом к дискам есть доступ по самбе. К сервере есть доступ по SSH. Помогите, в каком направлении копать?
×
×
  • Create New...