Jump to content
XPEnology Community

Winwars

Rookie
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Winwars

  1. Народ. Сто лет назад тут был, сейчас смотрю и ничего не понимаю. Какая версия стабильная (не хочу бета-тестером новых фич) нынче для MicroGen8? С наименьшим количеством геморроя? Я глянул, на 7.хх какие-то телодвижения с индивидуальными загрузчиками через Линукс и прочая непонятная для меня байда. Так же не понял, где эти загрузчики брать. Есть что для нубов, вариант какой? Как на 5.2 было - скачать загрузчик, записать на флэшку, запустить сервак с флэхой и подсунуть ему потом установочный диск Хренологии и вот чтобы на этом больше не париться? Если есть, ткните, плз.
  2. STLab "A-520" на Marvel 9130 завёлся без шаманств - просто поставил. В комплекте низкопрофильная планка - желательный бонус для Microserver N54L. Это к вопросу о RAID и дополнительных SATA. Скорость одиночного харда, кстати, вполне приличная - выше 300 мегов (на SSD).
  3. А Plex пробовал может кто? Пробовал. Удивило, что через Плекс можно залезть на любую папку Хренологии, включая системные (то же касается Трансмишна и БитторентСинк). Показалось, что это дырень в системе безопасности. А так - ничо, выглядит бодро.
×
×
  • Create New...