Jump to content
XPEnology Community

serg499

Member
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

serg499's Achievements

Newbie

Newbie (1/7)

0

Reputation

  1. Подтверждаю, все именно так. Переехал, все работает.
  2. А не мог написать какие шаги выполнял и данные с дисков переносил или нет? а 4.2 на 4.3 возможно обновиться?
  3. Отлично! Спасибо большое, буду пробовать! То есть, адрес уже нужной сетевой задать необходимо при подключении LUN-а из esxi?
  4. Еще вопрос, возможно ли для LUN-а указать использование конкретной сетевой картой? Мысль какая, я хочу esxi с LIN-ом соединить кабелем напрямую, без свича.
  5. Добрый день. Сетевых то у меня две как раз. Встроенная и дополнительная.
  6. В принципе можно попробовать Jumbo frame с MTU 9000 включить. Будет ли эффект?
  7. Тоже склоняюсь к этому. Хотя сеть гигабитная. Карта стоит такая Intel Original EXPI9301CTBLK.
  8. Так есть, в хосте для ESXi стоит ssd на 60 Гб для кэша. Виртуалок 3-4 запущено. А на сколько 5-й производительнее, чем SHR, при одинаковых дисках? Сетевая стоит отдельная Intel, которую тут на форуме рекомендовали. А про агрегацию можно по подробней? )
  9. Виртуалки, как раз и крутим ) Для них LUN и организован. 2 диска red, и 2 диска аналогичной серии от Seagate. А raid собран SHR, может он медленно работает?
  10. Он маленький, буквально 4 человека ))) Короче говоря, пока не стоит обновляться, тем более все работает в общем то. Иногда беспокоит, что ESXi показывает малую производительность LUN-а, хотя диски красной серии от WD.
  11. Всем добрый день! Имею Microserver N54L на прошивке 4.2-3211. Крутится в небольшом офисе (сетевые диски, хранилище для ESXi, VPN сервер) Возможно ли без особых хлопот обновится на 5 версию, что бы не сносить все и с нуля не ставить и не настраивать?
  12. Всем добрый день! Имею данный девайс на прошивке 4.2-3211. Крутится в небольшом офисе (сетевые диски, хранилище для ESXi, VPN сервер) Возможно ли без особых хлопот обновится на 5 версию, что бы не сносить все и с нуля не ставить и не настраивать?
×
×
  • Create New...