Jump to content
XPEnology Community

igormax82

Member
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

igormax82's Achievements

Regular Member

Regular Member (3/7)

0

Reputation

  1. Хорошая штука XPEnology. За пару лет я понял, что это то, что мне нужно. Уже собрался было новую материнку взять+память. Но вчера не запустил свой сервер. Комп вообще мертвый+флешка на другом не видится. Плюнул, и заказал оригинальный Synology 918+. Всем спасибо за поддержку, вклад и т.д. Тема реально клевая, особенно, кто хочет потестить и понять что это и зачем.
  2. В кабинете светятся 3 серийника, но работате только один. Сегодня пробовал другой при чистой установке, но не пошло
  3. Блин послетали все мои QC. Остался один работающий на работе.Судя по постам последним , я так понимаю, с этим вообще печалька? Ребята, у кого есть возможность сгенерировать/подобрать и т.д. серийник на 3617 и 2 мака. Буду благодарен.
  4. Если у Вас все заработает должным образом то можна без проблем работать очень и очень долго. Обычно бока вылазят когда обновляем на новую версию. И то это все решаемо. У меня на офисе так работает. Все нужные функции для офиса есть. А поэтому его не обновляю. Так что если все настроите и все Вас будет устраивать можете не обновлять и не переживать за баги. У меня на 5 версии пару лет работал дома без проблем на довольно слабом железе. Так что решайте.
  5. Напишите в личку почту-отправлю генератор
  6. У меня вторая сетевая не определяется. Тоже хотел протестировать виртуалку родную. Кто испытал? Как впечатления? Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  7. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. А ССЫЛКУ НА ВЫШЕ МОЖНО. viewtopic.php?f=5&t=13320&p=98797#p98797
  8. https://drive.google.com/drive/folders/0B7w2McVlBKWWRi1RNlRDVkFPemc?usp=sharing DSM 6.1 Нужные пакеты в нужных папках с загрузчиком. У меня работали оба без тайм бомбы. Выше писал свой метод установки.
  9. Какой надо? 15 или 17? Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  10. У меня всего один раздел. Но я вышел другим способом. Я скопировал на сервер уже готовый образ виртуального диска с уже установленной системой. И при создании виртуальной системы указал этот жесткий диск и нормально теперь пашет.
  11. Кто-нибудь игрался с VirtualBox на 6.1 3617xs?? Виртуальная машина отлично устанавливается и запускается. Попробовал установить ВинХР. Установка нормально проходит, проходя все диалоговые окна. По окончании в ВМ черный экран, а в саму DS нельзя зайти-пишет, что зайти невозможно, диск переполнен, перезапустите DS и попробуйте снова. Эта ситуация и дома вчера была и на работе только что. Решается просто переустановкой DS и восстановлением настроек. Есть какие-либо нюансы в установке ВМ??
  12. Ребята, кто сталкивался с таким?? Установил VirtualBox. Устанавливал виртуальную WindowsXP. При попытке входа "Вы не можете войти в систему так как диск переполнен." Что делать? SSH отключен.
  13. А в чем проблема со статическим ип? У меня тоже в роутер привязка адреса к маку. Вторая сетевая пустует. Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk
  14. Ну, все может быть. У меня две карты сетевых. Шнурок в одной. В другой карте IP тоже на 169...
×
×
  • Create New...