• 0
Andy928

Улучшение форума

Question

Господа, предлагаю в этой теме собрать пожелания и предложения по улучшению форума и проекта в целом.

Recommended Posts

• 0

ввиду создания разделов предлагаю становить\настроить модуль последних сообщений

например

di-HDR3PW.png

• 0

Такое уже есть. Можно настроить под себя выбрав только те разделы которые интересны.

Потом сохранить как новый поток для непрочитанных сообщений.

Capture.thumb.PNG.b26fcb1607ee18ae737785dbe8ac21ee.PNG

• 0

Сейчас конечно закидают тапками...

Но меня дико раздражают эти разделы.

Раньше все было как на ладони, сейчас не удобно стало пользоваться форумом....

Причем что в русской ветке, что в английской...

• 0

Привет всем.

Получив добрые напутствия от ХРЕН, решил сделать что-нибудь полезное для сообщества, которое поделилось со мной возможностью использовать XPE+DSM. 

Есть мысль упорядочить полезную информацию для новичков в виде отдельной темы - нужна помощь.

Нужно ваше мнение: хочу собрать наиболее актуальные вопросы, которые могут интересовать новичков, сразу после сборки своих систем и узнать мнение бывалых по этому же вопросу. Скажем, собрать вопросы новичков и мнения экспертов на тему «20 действий, которые нужно сделать после устанвки XPE+DSM». Приветствуется любая информация, ссылки и советы (в личку); сам буду копать форум (в свободное от работы время); надеюсь, что результатом будет не в пустую потраченное время, а что-то нужное.

• 0

Принято; благодарю. Можно сообщать в личку, дабы не дублировать инфу. Подобные полезные советы, думаю будут интересны не только мне...

• 0

автор темы может её редактировать после истечения стандартного срока на редактирование?

• 0

Думаю да, если тема не закрыта. Если не сработает, обращайтесь, попробуем поправить.

• 0

что то с доступностью ресурса в последнее время(пару недель примерно) совсем плохо стало

постоянные разрывы соединения делают работу на сайте невыносимой и нервирует тотально

• 0

Видимо что-то с инфраструктурой происходит? Регистрация домейна тоже пропадала, но быстро вернули.

• 0

Подскажите, а как сказать спасибо через поднятие репутации?

• 0

Господа модераторы!

Какого ХРЕНа вы опять забанили нашего комрада 39911-архип, ранее он был известен как 5213-bob-the-builder, забаньте для кучи и меня, мы тогда с ранее упомянутым комрадом подумаем как увести русскою ветку и не только на другой форум. Или вам покоя не дает, то что кто-то набрал баллов лайков больше вас?! Детский сад Ё-моё.

По-этому:

1. Прошу восстановить 39911-архип в правах и приплюсовать, то что было у 5213-bob-the-builder

2. Не трогать этот пост, пусть собирает лайки, они мне не нужны, это для Архипа/Boba.

• Like 1
  • Thanks 4

• 0
3 часа назад, Olegin сказал:

Господа модераторы!

Какого ХРЕНа вы опять забанили нашего комрада 39911-архип, ранее он был известен как 5213-bob-the-builder, забаньте для кучи и меня, мы тогда с ранее упомянутым комрадом подумаем как увести русскою ветку и не только на другой форум. Или вам покоя не дает, то что кто-то набрал баллов лайков больше вас?! Детский сад Ё-моё.

По-этому:

1. Прошу восстановить 39911-архип в правах и приплюсовать, то что было у 5213-bob-the-builder

2. Не трогать этот пост, пусть собирает лайки, они мне не нужны, это для Архипа/Boba.

А чё, АРХИПа забанили??

• 0

Его предупреждали многократно, но хамить не перестал. После его антисемитских высказываний забанили насовсем. Вчера он пытался опять создать акаунт как sid500, все пять сообщений которые успел поместить были только срачь и ничего полезного. Детский сад закончился, в конце концов взрослый человек и уговаривать как малыша его надоело.

Количество лайков, мое или кого-то еще меня не волнует совершенно. Почему так заступаетесь не понятно пока, но если ветка будет без хамства то никто ее закрыватьне собирается.

• Angry 1

• 0
8 часов назад, XPEH сказал:

Его предупреждали многократно, но хамить не перестал. После его антисемитских высказываний забанили насовсем. Вчера он пытался опять создать акаунт как sid500, все пять сообщений которые успел поместить были только срачь и ничего полезного. Детский сад закончился, в конце концов взрослый человек и уговаривать как малыша его надоело.

Количество лайков, мое или кого-то еще меня не волнует совершенно. Почему так заступаетесь не понятно пока, но если ветка будет без хамства то никто ее закрыватьне собирается.

Я тоже хамлю, ну и что? Да, пидоров и тупорылых терпеть не могу, что тоже забаните по своим гейропским принципам?  А у озвученного комрада - антисемитизма ни разу не видел. А вот срач, смею вас убедить, всегда полезен, в нем есть корни истины.

• Thanks 1

• 0

нет конфликта - нет пьесы) это с одной стороны. с другой - этот чувак меня тоже обхамил, притом назвался ХРЕН-ом. и это я пожаловался на его хамство. наказывать надо, но не на всегда. месяц в бане - самое оно.

• 0
2 минуты назад, fb24 сказал:

затирать нехорошо наверное

хорошо если это хамство и хайп

• 0
7 minutes ago, UrriTim said:

я пожаловался

10-м помог а вот стоило одному пожаловался и уже срач и хамство на форуме, ё моё

в ветке про лицензии был такой срач и рубилово, но что никого не забанили

или я не понял, теперь слово "еврей" это полное табу или как

4 minutes ago, UrriTim said:

хорошо если это хамство и хайп

согласен в принципе, но кто это "наХРЕН" определяет и по каким критерия и сколько человек

во всех форумах правила под копирку и никто даже не парится немного подправить под ресурс

понятно что истины не меняются и хамство есть хамство

и что в том посте в конце концов такого хамского

просто наезд на модера что ли? или слово "еврей"

а модер живёт в доме на холме или как

• 0
1 минуту назад, fb24 сказал:

10-м помог а вот стоило одному пожаловался и уже срач и хамство на форуме, ё моё

исчерпывающий ответ:

9 часов назад, XPEH сказал:

Вчера он пытался опять создать акаунт как sid500, все пять сообщений которые успел поместить были только срачь и ничего полезного.

абсолютно солидарен.

и одно дело, когда в ветке обоюдный срач и рубилово, другое дело, когда только один персонаж немотивированно срёт и хамит. две большие разницы как говорят в одессе. и не о чем тут спорить.

• 0
10 minutes ago, UrriTim said:

один персонаж немотивированно xxx и хамит.

можешь в двух словах объяснить значение слова "репутация"

у тебя я вижу небольшая если честно сказать но у некоторых на форуме по более будет

и как быть кто может кому хамить 

и ешё раз кто решает что это хамство: пользователь с ноль репутацией или же один модер или как

чисто интерессно

и это, покажи хоть бы пример хамства и срача  по твоёму мнению допустим

надеюсь "тыканьем" не обидел а то это первая фишка если нечего сказать

Edited by fb24

• 0

вижу, у человека вообще деформация личности...

3 минуты назад, fb24 сказал:

у тебя я вижу небольшая если честно сказать но у некоторых на форуме по более будет

и как быть кто может кому хамить

никто, никому и никогда! и дело тут совсем не в репутациях, а в общечеловеческих ценностях!

и, кстати - я с вами на ты не переходил. попрошу обращаться на вы.

Edited by UrriTim
  • Angry 1

• 0
2 minutes ago, UrriTim said:

вижу, у человека вообще деформация личности...

на мой взляд это и есть уже первый признак хамства

про "ты" я уже выше писал

не вижу никакой проблемы

или здесь благородная знать что этикет соблюдать нужно

везде и всюду и нормальные люди общаются на ты

• 0
11 минуту назад, fb24 сказал:

везде и всюду и нормальные люди общаются на ты

я живу в другой половине города...

ко мне на вы, пожалуйста. потрудитесь.

с "кому хамить можно а кому нет", надеюсь, понятно всё?

Edited by UrriTim
  • Haha 1

• 0
3 минуты назад, fb24 сказал:

разговор на "ты" это хамство или нет, просто ответь без лирики и художеств лишних, что выше намусорил как обычно и типично

если собеседник настаивает на вы, а вы продолжаете тыкать - безусловное хамство