Jump to content
XPEnology Community
  • 0

Улучшение форума


Andy928

Question

Recommended Posts

  • 0
On 1/8/2018 at 1:14 PM, Vir-US said:

Может где уже упоминалось, но я на всякий повторю. Давно заметил проблему со временем добавления поста/личного сообщения. Чудная надпись «%d час». Наблюдается в хроме, мозилле и сафари. Другие браузеры не проверял.

 

On 1/10/2018 at 7:29 PM, Архип said:

аналогично:

 

починенный

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Такое уже есть. Можно настроить под себя выбрав только те разделы которые интересны.

Потом сохранить как новый поток для непрочитанных сообщений.

 

Capture.thumb.PNG.b26fcb1607ee18ae737785dbe8ac21ee.PNG

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас конечно закидают тапками...

Но меня дико раздражают эти разделы.

Раньше все было как на ладони, сейчас не удобно стало пользоваться форумом....

Причем что в русской ветке, что в английской...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Привет всем.

Получив добрые напутствия от ХРЕН, решил сделать что-нибудь полезное для сообщества, которое поделилось со мной возможностью использовать XPE+DSM. 

Есть мысль упорядочить полезную информацию для новичков в виде отдельной темы - нужна помощь.

Нужно ваше мнение: хочу собрать наиболее актуальные вопросы, которые могут интересовать новичков, сразу после сборки своих систем и узнать мнение бывалых по этому же вопросу. Скажем, собрать вопросы новичков и мнения экспертов на тему «20 действий, которые нужно сделать после устанвки XPE+DSM». Приветствуется любая информация, ссылки и советы (в личку); сам буду копать форум (в свободное от работы время); надеюсь, что результатом будет не в пустую потраченное время, а что-то нужное.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что то с доступностью ресурса в последнее время(пару недель примерно) совсем плохо стало

постоянные разрывы соединения делают работу на сайте невыносимой и нервирует тотально

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Господа модераторы!

Какого ХРЕНа вы опять забанили нашего комрада 39911-архип, ранее он был известен как 5213-bob-the-builder, забаньте для кучи и меня, мы тогда с ранее упомянутым комрадом подумаем как увести русскою ветку и не только на другой форум. Или вам покоя не дает, то что кто-то набрал баллов лайков больше вас?! Детский сад Ё-моё.

По-этому:

1. Прошу восстановить 39911-архип в правах и приплюсовать, то что было у 5213-bob-the-builder

2. Не трогать этот пост, пусть собирает лайки, они мне не нужны, это для Архипа/Boba.

  • Like 1
  • Thanks 4
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Olegin сказал:

Господа модераторы!

Какого ХРЕНа вы опять забанили нашего комрада 39911-архип, ранее он был известен как 5213-bob-the-builder, забаньте для кучи и меня, мы тогда с ранее упомянутым комрадом подумаем как увести русскою ветку и не только на другой форум. Или вам покоя не дает, то что кто-то набрал баллов лайков больше вас?! Детский сад Ё-моё.

По-этому:

1. Прошу восстановить 39911-архип в правах и приплюсовать, то что было у 5213-bob-the-builder

2. Не трогать этот пост, пусть собирает лайки, они мне не нужны, это для Архипа/Boba.

А чё, АРХИПа забанили??

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Его предупреждали многократно, но хамить не перестал. После его антисемитских высказываний забанили насовсем. Вчера он пытался опять создать акаунт как sid500, все пять сообщений которые успел поместить были только срачь и ничего полезного. Детский сад закончился, в конце концов взрослый человек и уговаривать как малыша его надоело.

Количество лайков, мое или кого-то еще меня не волнует совершенно. Почему так заступаетесь не понятно пока, но если ветка будет без хамства то никто ее закрыватьне собирается.

  • Angry 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, XPEH сказал:

Его предупреждали многократно, но хамить не перестал. После его антисемитских высказываний забанили насовсем. Вчера он пытался опять создать акаунт как sid500, все пять сообщений которые успел поместить были только срачь и ничего полезного. Детский сад закончился, в конце концов взрослый человек и уговаривать как малыша его надоело.

Количество лайков, мое или кого-то еще меня не волнует совершенно. Почему так заступаетесь не понятно пока, но если ветка будет без хамства то никто ее закрыватьне собирается.

Я тоже хамлю, ну и что? Да, пидоров и тупорылых терпеть не могу, что тоже забаните по своим гейропским принципам?  А у озвученного комрада - антисемитизма ни разу не видел. А вот срач, смею вас убедить, всегда полезен, в нем есть корни истины.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

нет конфликта - нет пьесы) это с одной стороны. с другой - этот чувак меня тоже обхамил, притом назвался ХРЕН-ом. и это я пожаловался на его хамство. наказывать надо, но не на всегда. месяц в бане - самое оно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 minutes ago, UrriTim said:

я пожаловался

 

10-м помог а вот стоило одному пожаловался и уже срач и хамство на форуме, ё моё

 

в ветке про лицензии был такой срач и рубилово, но что никого не забанили

 

или я не понял, теперь слово "еврей" это полное табу или как

 

4 minutes ago, UrriTim said:

хорошо если это хамство и хайп

 

согласен в принципе, но кто это "наХРЕН" определяет и по каким критерия и сколько человек

 

во всех форумах правила под копирку и никто даже не парится немного подправить под ресурс

понятно что истины не меняются и хамство есть хамство

 

и что в том посте в конце концов такого хамского

просто наезд на модера что ли? или слово "еврей"

а модер живёт в доме на холме или как

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, fb24 сказал:

10-м помог а вот стоило одному пожаловался и уже срач и хамство на форуме, ё моё

 

исчерпывающий ответ:

9 часов назад, XPEH сказал:

Вчера он пытался опять создать акаунт как sid500, все пять сообщений которые успел поместить были только срачь и ничего полезного.

абсолютно солидарен.

и одно дело, когда в ветке обоюдный срач и рубилово, другое дело, когда только один персонаж немотивированно срёт и хамит. две большие разницы как говорят в одессе. и не о чем тут спорить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 minutes ago, UrriTim said:

один персонаж немотивированно xxx и хамит.

 

можешь в двух словах объяснить значение слова "репутация"

 

у тебя я вижу небольшая если честно сказать но у некоторых на форуме по более будет

и как быть кто может кому хамить 

и ешё раз кто решает что это хамство: пользователь с ноль репутацией или же один модер или как

 

чисто интерессно

 

и это, покажи хоть бы пример хамства и срача  по твоёму мнению допустим

 

надеюсь "тыканьем" не обидел а то это первая фишка если нечего сказать

Edited by fb24
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вижу, у человека вообще деформация личности...

3 минуты назад, fb24 сказал:

у тебя я вижу небольшая если честно сказать но у некоторых на форуме по более будет

и как быть кто может кому хамить

никто, никому и никогда! и дело тут совсем не в репутациях, а в общечеловеческих ценностях!

 

и, кстати - я с вами на ты не переходил. попрошу обращаться на вы.

 

Edited by UrriTim
  • Angry 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 minutes ago, UrriTim said:

вижу, у человека вообще деформация личности...

на мой взляд это и есть уже первый признак хамства

 

про "ты" я уже выше писал

не вижу никакой проблемы

или здесь благородная знать что этикет соблюдать нужно

 

везде и всюду и нормальные люди общаются на ты

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минуту назад, fb24 сказал:

везде и всюду и нормальные люди общаются на ты

я живу в другой половине города...

 

ко мне на вы, пожалуйста. потрудитесь.

 

с "кому хамить можно а кому нет", надеюсь, понятно всё?

Edited by UrriTim
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...