Jump to content
XPEnology Community

Dropbox - Неизвестная ошибка.


Recommended Posts

Прошу помощи. 2 дня назад у меня на хренологии перестал синхронизироваться Dropbox через Cloud Sync. Всё работало стабильно около 2-х лет, HP Microserver N40L, Synology DSM 5.2-5967. Обновился на 5967 только что, была более старая, какой то update 5, думал что обнова либо исправит ошибку, либо убьёт сервер, но ничего не изменилось. Дальше предлагает обновляться на 5967 update 4, но я боюсь. Единственное, что менялось за последние несколько дней это DNS на роутере, ставил гуглолвские 8.8.8.8 и 8.8.4.4. Вернул как было, на авто. Dropbox удалил из Cloud Sync, пытаюсь добавить заново и вылазит ошибка "Неизвестная ошибка. Повторите попытку позже". На всех других устройствах в моей сети Dropbox прекрасно продолжает работать. Так же создал новый пустой аккаунт и пытался зайти под ним, такая же ошибка. Гугловское и Майковское облака удаляются и синхронизируются заново нормально. 

 

59d0ecbc81ea5_Screenshotat.0116-09-33.thumb.png.99ff01af05d42378580f1da154761a9f.png

Link to comment
Share on other sites

С виртуалкой не получается. На DSM 5.2 кажется нельзя ставить. А рабочий сейчас у меня макбук без сетевухи, поставил виртуалбокс и мост, а при установке Хренология хочет что бы и клиент и сервер были подключены кабелем. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Lordbl4 сказал:

в виртуалбоксе 6.1 запускается без проблем...

Только что разобрался. Нашел новый мануал и всё завелось. Установил Cloud Sync и Dropbox прикрутился без проблем на виртуалке 6.1. 

Edited by Vadim-Od
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...